Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

В пятницу 2 марта на собрании у Рыбина подали заявление с просьбой произвести перерасчет в части технического обслуживания в связи с непредоставлением следующих услуг: 1.санитарное содержание мест общего пользования, 2.содержание лифтов, 3.содержание мусоропровода.

Может я не в курсе, но уборку придомовой территории мы разве не оплатили?

А убирают лишь малую часть тротуаров; и вовсе не убирают проезжую часть дорог.

Снег, конечно, уже тает, но деньги тоже уже уплачены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в лифте появилось зеркало. Спасибо тем,кто это сделал. Мелочь, а приятно. Еще бы стекла в двери вставить вместо фанеры...

кстати очень полезная вещь в лифте. уют создает очень сильно. мы раньше жили в доме, где висело "рекламное" зеркало - с контактами местной стоматологии и парикмахерской. я еще подумал, как в ольгино переехал, вот бы и у нас повесили...

может самим повесить? делов-то на 300 рублей. как прикрепить-то его только? на жидкие гвозди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в лифте появилось зеркало. Спасибо тем,кто это сделал. Мелочь, а приятно. Еще бы стекла в двери вставить вместо фанеры...

Первая секция вообще блатная :rolleyes: - и зеркало у них и указатель этажа! :)

А в пятой - в лифте только граффити... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает сделать 3 вещи:повесить зеркало,отмыть спиртом маркер на двери и надавать п..лей детям,которые это пишут?

И что же мешает Вам это сделать?..

ИМХО:

Это пишут не дети...

Чтоб поместить указатель этажа - нужно менять лифт...

Спиртом это не смывается...

Прежде чем поучать других, попробуй на себе - повесь зеркало, купи спирт, надавай им п...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же мешает Вам это сделать?..

ИМХО:

Это пишут не дети...

Чтоб поместить указатель этажа - нужно менять лифт...

Спиртом это не смывается...

Прежде чем поучать других, попробуй на себе - повесь зеркало, купи спирт, надавай им п...!

да вот и не завидуйте тогда.

и правильно вальдекс сказал, нечего в писульки на форуме играть-займитесь делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Robo! Я смотрю у вас только одно на уме ,как опошлить все начинания людей ,живущих рядом с вами ,Говорить можно сколько угодно,а можно просто убрать мусор ,повесить зеркало или хотя бы элементарно сдать деньги и не мешать другим создавать уют в собственном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Robo! Я смотрю у вас только одно на уме ,как опошлить все начинания людей ,живущих рядом с вами ,Говорить можно сколько угодно,а можно просто убрать мусор ,повесить зеркало или хотя бы элементарно сдать деньги и не мешать другим создавать уют в собственном доме.

+1

а то только бла бла на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркало уже есть,скоро повешу,сегодня буду пытаться отмывать лифт.Robo,познакомьтесь наконец-то с Ларисой-это же не форум малолеток,где все анонимны и пишут друг другу гадости,здесь соседи общаются(так уж получилось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...