Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

На силиконовый герметик,тонкой колбаской по всей поверхности зеркала,подержать минут 10.Тенденция,однако-фактически в каждом доме,где я живу,я вешаю зеркало в лифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ,кто где платит за квартиру?

Галина Мих.-бухгалтер,говорит,что с ООО "Коммун.платежи" деньги могут не прийти.Только там в воскресенье принимают платежи. В субботу заплатить в сбербанке не смогла. В будни Сбербанк рано закрывается, тоже не успеваю.

И где обещанный ящик с надписью "ГС-Э" для показаний счетчиков на воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто где платит за квартиру?

Галина Мих.-бухгалтер,говорит,что с ООО "Коммун.платежи" деньги могут не прийти.Только там в воскресенье принимают платежи. В субботу заплатить в сбербанке не смогла. В будни Сбербанк рано закрывается, тоже не успеваю.

И где обещанный ящик с надписью "ГС-Э" для показаний счетчиков на воду?

платите только в сбербанке. в коммунальных платежах хоть и принимают платежи, но долго не переводят (если вообще переводят :))

я за февраль заплатил 9 марта. платеж по состоянию на 4 апреля не пришел. обещают к 10-ому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5-й секции в лифте не только зеркало появилось, но и коврик :)

Коврик хорошо,но уж очень много пыли и грязи он собирает ,а при нынешней уборки ,от него скоро придеться отказаться . 5 секция ! Прошу помочь с предложением о найме консьржки .Нам начинают ремонтировать и готовить к сдаче консъержную и колясочную.Часть мебели у нас уже есть : стол,холодильник ,диван. Можете еще ,что-то нужное предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой не делается ничего.Кстати,если кто не заметил :rolleyes:, у нас на пожарном входе стоит электронный замок ,ключи-"таблетки";для того,чтобы попасть в подъезд через пожарный вход,есть 2 варианта-или записать "таблетку",которая уже есть(DC 2000,DS199*-Cyfral,Vizit,etc),или купить у меня за 40 руб,из которых 20 пойдут в накопительный фонд на блок консъержа.У меня в ближайших планах сделать освещение на лестнице у входа,в ближних планах взять свой подъезд на обслуживание по домофонной части,в отдаленных планах(когда в подъезде заведется консъерж)сделать видеонаблюдение входа,лифтового холла и повесить 2 RF-камеры в лифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы к камере в лифте будете питание подавать? Да можно подцепиться к лифтовому освещению, но увидев это подключение лифтер имеет полное право отключить питание камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же 2 варианта:Или подключение к освещению с уведомления(или разрешения) лифтовой организации,или автономное питание(аккумулятор на 7.2 а/ч 12В),с ежемесячной заменой.Все красиво оформить вверху над вызывной панелью,добавив функцию аварийного освещения лифта(фотодиод-транзистор-светодиод повышенной яркости),аккумулятор спрятать под декоративную панель(и надеяться,что всю эту фигню не сопрут :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда лучше с уведомления/разрешения лифтовой организации сделать металлический коробок под потолком и туда разместить камеру, чтобы не сперли.

А будет радио-сигнал проходить через коробку лифта? У меня ни мобильник не работает в лифте, ни радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...