Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

ну тогда лучше с уведомления/разрешения лифтовой организации сделать металлический коробок под потолком и туда разместить камеру, чтобы не сперли.

А будет радио-сигнал проходить через коробку лифта? У меня ни мобильник не работает в лифте, ни радио.

Антенна передатчика(на камере) будет выведена через крохотную дырочку(проходное отверстие :)) на наружнюю сторону лифта,может быть,придется делать УВЧ на 1,2ГГц с полосовым фильтром;Антенна приемника будет располагаться непосредственно вблизи шахты,или выведена в нее.Единственно,что может быть плохо-когда лифт стоит на 1 этаже,картинки может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой не делается ничего.Кстати,если кто не заметил ;), у нас на пожарном входе стоит электронный замок ,ключи-"таблетки";для того,чтобы попасть в подъезд через пожарный вход,есть 2 варианта-или записать "таблетку",которая уже есть(DC 2000,DS199*-Cyfral,Vizit,etc),или купить у меня за 40 руб,из которых 20 пойдут в накопительный фонд на блок консъержа.У меня в ближайших планах сделать освещение на лестнице у входа,в ближних планах взять свой подъезд на обслуживание по домофонной части,в отдаленных планах(когда в подъезде заведется консъерж)сделать видеонаблюдение входа,лифтового холла и повесить 2 RF-камеры в лифты.

Так хорошо, что есть человек, к-й берет в свои руки обслуживание нашего подъезда, тоже буду рада купить ключи, когда буду в Ольгино :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Таньче, здорово, что в нашем подъезде есть со здоровой инициативой люди! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не против. Давайте посмотрим,как пойдут дела у нас в 5 подъезде,и есть небольшой нюанс-у меня еще ремонт не доделан :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 2 марта на собрании у Рыбина подали заявление с просьбой произвести перерасчет в части технического обслуживания в связи с непредоставлением следующих услуг: 1.санитарное содержание мест общего пользования, 2.содержание лифтов, 3.содержание мусоропровода. Тарифы за данные услуги составляют: 1- 1,64 руб за квадратный метр общей жилой площади в месяц, 2.- 4, 99руб за квадратный метр общей жилой площади в месяц, 3. - 1, 32 руб за квадратный метр общей жилой площади в месяц. В отношении содержания лифтов - половина суммы долой.

Таким образом получается за 7 месяцев из расчета 89 кв.метров - 3283рубл. Дело не в деньгах, а в принципе. Рыбин принял на рассмотрение. Посмотрим на результат.

Сегодня получили ответ. Мол, у вас все оплачено, зачем воду мутите. В частности: санитарное обслуживание производим согласно графику, лифты работают "поочередно", а за мусоропровод платите и молодцы!

При этом один лифт вообще сломан, мусоропровод заварен, а уборка осуществляется своими силами. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...