Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

ГСЭ утверждает, что обслуживания требуют оба лифта, а график их работы поочередный :rolleyes: . При этом вы же знаете, что никакого поочередного графика нет. Пассажирский лифт в нашем третьем подъезде сломан и ремонта когда мы дождемся - неизвестно. Отвечал на запрос некто Васильев Р.Л., который видимо вообще не в курсе дел. Вообщем все это смахивает на отписку. Вот такие они ГСЭ: платите деньги и не спрашивайте за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ утверждает, что обслуживания требуют оба лифта, а график их работы поочередный :) . При этом вы же знаете, что никакого поочередного графика нет. Пассажирский лифт в нашем третьем подъезде сломан и ремонта когда мы дождемся - неизвестно. Отвечал на запрос некто Васильев Р.Л., который видимо вообще не в курсе дел. Вообщем все это смахивает на отписку. Вот такие они ГСЭ: платите деньги и не спрашивайте за что.

По поводу лифтов. Вам, скорее всего, сообщили логику работы лифтов, когда они включены оба.

По поводу лифтов вообще, составлены ведомости герабочих систем. Но не включают оба лифта по причине задолженностей жителей по коммунальным платежам. Насколько я знаю, во всем Ольгино пассажирские лифты работают, пока еще, только в домах 26 и 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Во втором подъезде 28-го дома пассажирский лифт не работал никогда.

В третьем подъезде лифт работал за все время 1 день. Знаю, т.к. живу с самого начала вселения.

А вообще-то неплатежи других жителей не отменяют обслуживание согласно нормам тех, кто оплачивает в полном объеме, ибо договор с ГСЭ - двустороний: между ГСЭ и конткретным жителем. И если я за все заплатила, то предоставить услуги должны в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами полностью и в этой ситуации мы стали заложниками.

Казалось бы, что за долги долна бороться ГСЭ, но и на это "времени" не хватает у них, при этом трезво оценить кто и по какой причине не платит-особого желания ЭК не проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! Имейте совесть! Чей мусор на площадке перед лифтом в 4 подъезде на 8-м этаже? Свинарник развели,там уже дурно пахнет! Мешки,диваны какие-то!? Где живем-там и с..м? Или пока не живем-то можно??? :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...