Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вентиляция состоит из 2-х стояков. Первый - с 1 по 9 этаж включительно и до выхода на улицу идет идет одним стояком (коробом). Второй стояк собирается с 10 по 17 этаж. Такая схема что в ванной, что и на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение,что проблема отсутствия вентиляции на нижних этажах и наличия ее на верхних(по крайней мере,в 5 подъезде) возникла не из-за неправильной разводки венткоробов,а по 2 причинам:или строители "забыли" убрать перемычки,или некий неназванный пока гад снес венткороб и расширил свою ванную.В любом случае пудовая гирька в венткороб гарантирована.

Я думал, что у меня глюк - просыпаюсь часа в 3 ночи - воняет куревом, дома никто не курит, окна закрыты. Прихожу с работы - дома никого нет, но кто-то курил!.. Ну, думаю, крыша поехала.

Никак не мог понять, откуда?..

Может действительно договориться в какое время всем быть дома и приграсить специалистов из ТСЖ, ГСЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу,в 9 утра ко мне приходит техник из ГСЭ,смотреть,что с вентиляцией.

А вы в какой секции и на каком итаже?

Может этот техник и к нам зайдет? По крайней мере, как это организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм...мои координаты в подписи,а техник,пока не выдаст внятные результаты,просто не будет отпущен..

Я тебе так могу сказать, что он ответит, "приоткрываете окно, вентиляция тянет - значит работает". Только тут один ньюанс есть, вентиляция - это когда все окна и двери (наружу из квартиры) плотно закрыты. Как только Вы оставляете ручку на окне не в вертикальном положении, короче искусственно сами создаете приток воздуха (не "штатными" средствами) - это уже режим проветривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам "обследования" было заявлено примерно следущее(вольный перевод):"Вы все лохи педальные,вентиляции человеческой вам не положено по проекту,хотите не дышать пылью-открывайте окна-двери,и пофигу,что зимой холодно.Продолжайте покупать квартиры в Главмосстрое!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам "обследования" было заявлено примерно следущее(вольный перевод):"Вы все лохи педальные,вентиляции человеческой вам не положено по проекту,хотите не дышать пылью-открывайте окна-двери,и пофигу,что зимой холодно.Покупайте квартиры в Главмосстрое!"

Да-да, мы тоже были этому свидетели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...