Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вчера в рег палате от 2-х женщин, подававших без очереди доп. бумаги, не относящихся к регистации квартир, что к концу августа должен быть открыт юр адрес на 23 корпус.

А у меня сегодня было заседание суда по признанию права собственности.К концу августа получу постановление суда,результаты БТИ и понесу документы в регпалату. Интересно, если к тому времени откроют юрадрес, у меня в документах на квартиру будет указано признание права собственности по решению суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня было заседание суда по признанию права собственности.К концу августа получу постановление суда,результаты БТИ и понесу документы в регпалату. Интересно, если к тому времени откроют юрадрес, у меня в документах на квартиру будет указано признание права собственности по решению суда?

Если в Железке решение суда - то да. Если в Москве договора - то нет. Можете вообще не регистрировать, пока :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуться к вопросу целесообразности использования машиномест на стоянке возле дома.

Месяца 3-4 назад наблюдал масляный след парковки 5-ки /баклажан/, напротив 4 секции. Сейчас переднее левое колесо почти спустило.

За это время /специально не следил/ ни разу возле машины не видел потенциальных хозяев. Может машина в угоне и здесь брошена? А ведь мест-то

действительно не хватает. Что думаете, соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вернуться к вопросу целесообразности использования машиномест на стоянке возле дома.

Месяца 3-4 назад наблюдал масляный след парковки 5-ки /баклажан/, напротив 4 секции. Сейчас переднее левое колесо почти спустило.

За это время /специально не следил/ ни разу возле машины не видел потенциальных хозяев. Может машина в угоне и здесь брошена? А ведь мест-то

действительно не хватает. Что думаете, соседи?

а может в ГИБДД обратиться, они по идее такие машины должны увозить на штраф-стоянку, и сами искать владельца. Ведь стоянка в жилых зонах запрещена, только гостевая парковка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в ГИБДД обратиться, они по идее такие машины должны увозить на штраф-стоянку, и сами искать владельца. Ведь стоянка в жилых зонах запрещена, только гостевая парковка!

Мысль разумная, а нет ли телефона Железкинского ГИБДД? Все-таки подозрительно долго стоит машина без вских движений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль разумная, а нет ли телефона Железкинского ГИБДД? Все-таки подозрительно долго стоит машина без вских движений.

можно еще рассказать про следы белого порошка около багажника :)

для более оперативной работы правоохра(е)нительных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще рассказать про следы белого порошка около багажника :)

для более оперативной работы правоохра(е)нительных органов.

Ну да, все звонки фиксируются, а у меня нет "левой" симки :) . Лучше бы хозяин /если есть/ все-таки занялся своей машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф... но все как и было... пожарный ход настежь... на основных код 5555.... заходите пописать в лифте! )

тока подписался под включение оплаты в общую коммуналку...

Лучше будет здесь :P .

У нас дверь на пожарную лестницу - без кода - с ключом.

да, на основной двери - пока 5555.

Но ведь у нас сейчас еще /уже 3 дня/ работает второй лифт :P .

Так что все желающие пописать - имейте ввиду :angry: .

А кого поймаю - тому - введу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в ГИБДД обратиться, они по идее такие машины должны увозить на штраф-стоянку, и сами искать владельца. Ведь стоянка в жилых зонах запрещена, только гостевая парковка!

Короче, несколько дней пытался "обратиться".

В конце-концов дозвонился до ответственного за "брошенные машины". По телефону пробил номер - "машина не в угоне, разбирайтесь сами!"

Где бы найти старый "ЛАЗ", чтоли, притащить и поставить перед домом :angry: ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...