Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Спасите-помогите (извините, если не туда). Сын машинкой разбил окно в комнате (та где 2 окна), трещина с внешней стороны. Я так понимаю, что само стекло не поменять, нужно менять все окно. Вопрос: где его взять? Куда обращаться? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-стекло не поменять ? Оно меняется только в путь, за 15 минут. У меня аккурат есть один стеклопакет, отправляй супруга, пусть забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-стекло не поменять ? Оно меняется только в путь, за 15 минут. У меня аккурат есть один стеклопакет, отправляй супруга, пусть забирает.

Ух ты!!!!! Спасибо!!!! А до выходных подождет, а то он в москве сейчас до субботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, дорогие соседи!

Хочу поднять тему о ночных меломанах во 2м подъезде, которые с завидным постоянством радуют слух тяжелой музыкой с басами и патриотическими и не очень выкриками по ночам.

Вчера радостное веселье продолжалось часов до 2х, сегодня, видимо, проснувшись, решили "продолжить банкет", гул, грохот и вибрация в квартире стоят такие, что находится в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ, ЧЕСТНО КУПЛЕННОЙ. НА СВОИ КРОВНЫЕ. С ПРОБЛЕМАМИ И ЗАМОРОЧКАМИ, О КОТОРЫХ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ, КТО САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОКУПАЛ КВАРТИРУ, А ПОТОМ ЖДАЛ СДАЧИ ДОМА - КВАРТИРЕ - просто невозможно.

Как наши стены "поглощают" звуки, думаю, каждый знает.

Дорогие соседи, если вам также надоело слушать музыку по ночам и грохот по выходным, давайте подумаем вместе, как с бороться с нашими меломанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...