Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые соседи!

вопрос ко всем жителям первого подъезда правого стояка! у кого что работает с невыносимым гулом! ночью слышно даже в спальне! очень давит на уши. отлично слышен гул на кухне, но сказать что это вытяжка - трудно, потому что всю ночь гудит.

очень прошу вас ( у кого сей прибор) выключайте хотя бы на ночь или придется идти по этажам и лично разговаривать с каждым и предпринимать меры и измерять уровень шума ( допустим или нет), прошу вас, пожалейте нервы соседей

заранее благодарю за понимание[/size][/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то вентилятор забабахал. Вот и гудит по всей трубе. Для чего только?

вентилятор квартирный или на крыше из-за недостаточной тяги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентилятор квартирный или на крыше из-за недостаточной тяги?

На крыше вентиляторы только противопожарные.Включаются во время срабатывания системы ППАиДУ. Но она у Вас не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это она у ВАС не работает :) . Кого будут сажать, если будет пожарчик с жертвами :angry: ?

PS . Кстати, такой жизненный вопрос - что нужно для того, чтобы восстановить это хотя бы в пределах приквартирных холлов, хотя бы одного подъезда (тут и гадать не надо, какого :D ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гул слышен только в общем коридоре. Но он реально жуткий! Хорошо до левого стояка не доноситься,а то впору съезжать....

И, кстати, на вентилятор не похоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это она у ВАС не работает :) . Кого будут сажать, если будет пожарчик с жертвами :rolleyes: ?

PS . Кстати, такой жизненный вопрос - что нужно для того, чтобы восстановить это хотя бы в пределах приквартирных холлов, хотя бы одного подъезда (тут и гадать не надо, какого ;) ) ?

Только заметил вопрос.

По системе ППАиДУ. По домам 26,28,30 вопрос решался в этом году.В 30 ее восстановили.Осталось подключить.В 26 и 28 летом было обследование.составлен проект и выделены деньги(точно сколько не знаю, но или 1млн или 2,врать не хочу но не много). Хотели начать работы в ноябре, но теперь и на "верху" ждут результатов голосования.Выкидывать деньги никто не хочет.Если начнутся работы, то делать будут специалисты из ГСЭ, год назад был создан отдел "пожарников"(объектов стало много,ездят обслуживают),где есть инженеры по этим системам.

Гул слышен только в общем коридоре. Но он реально жуткий! Хорошо до левого стояка не доноситься,а то впору съезжать....

И, кстати, на вентилятор не похоже....

Я был у Вас час назад, что то не обратил внимание-схожу еще раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был у Вас час назад, что то не обратил внимание-схожу еще раз?

В общем коридоре вчера был 100%. Обратила внимание, так как соседка пожаловалась. Только не выясняла где, времени мало было. Обычно мухой шуршу в квартиру со своей стрекозой. Заходите, мы Вам всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ура!!!! гул пропал!!! оказывается это так сильно гудела лампа в общем корридоре на 7 этаже..... с первого раза электрик не поверил, пока сам не пришел и не проверил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а кому пришли книжки по оплате за домофон? С какого перепуга вдруг за него нужно платить? Или был какой-то срок бесплатного пользования? Если трубки в моей квартире нет, то как я понимаю и оплачивать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...