Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Vadim,23 августа 2005,16:32]Про свет и тепло, думаю, это вряд ли.

Может я чего-то не улавливаю, но по крайней мере уже с марта во всех квартирах секции (правда, осматривал 4-ю и 5-ю) были горячие трубы отопления. Строители объясняли, что так, якобы, лучше для каких-то технологических процессов... Короче, тогда они еще только полы бетоном заливать начали...Ох и наследили же сапогами да по бетонной стяжке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда был в марте отопление тоже было. Но не думаю что будет сейчас. Сейчас его нет, и воды горячей нет и света постоянного тоже. Мож осенью включат, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Meloman,23 августа 2005,16:28]Звонил щас Марии Фёдоровне из ГМС... В общем так сказала:

Дом готов, коммуникации - свет, тепло, канализация и вода - есть...

Про свет и тепло, думаю, это вряд ли...

По крайней мере уже с марта были горячие трубы отопления...

Я когда был в марте отопление тоже было. Сейчас его нет, и воды горячей нет и света постоянного тоже. Мож осенью включат, конечно...

Не пришло ли время проголосовать по рейтингу доверия Марии Фёдоровне из ГМС?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз мы решили поехать посмотреть квартиру. Предварительно позвонили Марии Федоровне на премет доступа в оную. М.Ф. долго и весьма путанно объясняла, что ключи сейчас находятся в подвешенном состоянии - одни отдали, а вторые не получили... Несмотря на это мы туда все таки поехали... Может быть ключи получить было действительно тяжело, не знаю. Нам они и не понадобились, потому что все квартиры были открыты. Возникает вопрос - как же она проводит время на объекте, если не знает даже этого? Или знает, но молчит...  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,24 августа 2005,11:31)
Все разы, когда был, света не было. Внизу трещал трансформатор, от него кабель наверх. Я так понимаю это времянка строителям.

Это времянка и есть. Т.е. постоянно пока не включат (а это не скоро) - будут перебои. А с теплом забудьте до осени - его во всем Ольгино нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,26 августа 2005,09:24]Кстати, как обстоят дела с горячей водой? Что слышно о сдачи котельной?

Мощностей города не хватает на Ольгино, даже на отопление. Не говоря уже о горячей воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...