Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

-Бланки (2 шт): голосовать за ТСЖ/против, чего-то про воду+эл-во для консьержей (не понял чего именно), чего-то про тарифы (не понял чего именно), ну и проч. лабуда.

Я видно тупой (или так написано в пояснительном листе) - потому и спросил на форуме...

а написано кто организовывает голосование?

у нас уже два раза вешали бумажку, что надо проголосовать по вопросу об оплате коммуналки за консьержей...может это оно на той волне и есть?

все те же

те же не могут, они в 57 почти все переезжают :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а написано кто организовывает голосование?

у нас уже два раза вешали бумажку, что надо проголосовать по вопросу об оплате коммуналки за консьержей...может это оно на той волне и есть?

Это из другой оперы.

те же не могут, они в 57 почти все переезжают :lol:

Ну по крайней мере будущий председатель ТСЖ из нашего подъезда. Вообще там вроде про наш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из другой оперы.

Ну по крайней мере будущий председатель ТСЖ из нашего подъезда. Вообще там вроде про наш дом.

тогда да...

просто предыдущая попытка была общая на 3 дома...и у нас тоже за что-то пытаются голосовать, поэтому интересно стало, может из одной оперы...а оказалось из разных :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере будущий председатель ТСЖ из нашего подъезда. Вообще там вроде про наш дом.

Впечатление от неинформативно и безграмотно составленных документов такое, что я, наверное, все-таки повычеркиваю все - в ГСЭ какие-никакие, но спецы работают (КМК - получше, чем в ОАО "УК").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня там еще горизонт завален :( . Кнопка снятия снапшотов работает исправно, на серверах Яндекса места много- что бы не объединить желания с возможностями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...