Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,02 сентября 2005,17:26]Здрасте все-все-все! Я тут первый раз. Дмитрий Butch. 23 корпус 13 этаж  :)  да-да-да - тринадцатый  :D  С женой купили последнюю однокомнатную квартиру (нормальной планировки) у МИАНА буквально месяц назад. Чему очень РАД! Денег больше нет  :D

Добро пожаловать в славное сообщество ОК23 (то есть Ольгино - корпус 23) ... очень рады!

А что такое "однокомнатная нормальной планировки"?

Кстати, тоже там был в прошлые выходные, так в наличии у МИАНа вроде как оставались еще две однушки (8 и 9 этажи)... Да и на сайте то же самое выложено...

По поводу ГК это точно: МИАНовский партизан на объекте стоек и непреклонен - каждый месяц одно и то же, и каждый месяц что-то новое, но разве от них это зависит, риелторы, однако... На этот раз обещают сентябрь... что в принципе вписывается в сроки, указанные в инвестдоговоре - 4 кв. 2005 года... Поживем - увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что однокомнатные квартиры в 23 корпусе двух типов: угловые (42 метра) и неугловые (39 метров). Главное отличие - в балконе :).

Мы - счастливые обладатели угловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий на счет локалки. Она уже есть в микрорайне и ее покладкой занимается местная фирма. Так что подключится может любой желающий, при чем сеть будет не только по дому, а по всему городу + возможность выхода в инет за доп. у.е. Вообще рекомендую тебе полазить по этому форуму, там очень много информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа всем привет. Давно не был на форуме. зато ездил в Ольгино. Неверьте мне, потому что я сам в это не верю. но поймал там мужика в белой каске. говорит новый прораб, по нашему корпусу. Представиться отказался, типа зачем. но сказал такую фигню. Про свет и воду просто пожал плечами незнаю, а про госкомисию сказал, что глава города назначит ее только тогда когда облогоустроим територию, но главное построим детский сад во дворе. я сказл, вы что, еще же котлована нет. он только лыбиться. Спросил про ключи, типа чтобы ремонт начинать, (старый то прораб давал, только я тормозил). Он говорит ключи увидите только после ГК. верите так хотелось ему............, нельзя же с людими так. даже если это правда. что ж получается садик будут строить еще год а мы жди. Прокоментируйте, у когото есть другая инфа, а то как то тошно стало. не брать же приступом свою собственную квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,08 сентября 2005,17:08]Господа всем привет. Давно не был на форуме. зато ездил в Ольгино. Неверьте мне, потому что я сам в это не верю. но поймал там мужика в белой каске. говорит новый прораб, по нашему корпусу. Представиться отказался, типа зачем. но сказал такую фигню. Про свет и воду просто пожал плечами незнаю, а про госкомисию сказал, что глава города назначит ее только тогда когда облогоустроим територию, но главное построим детский сад во дворе. я сказл, вы что, еще же котлована нет. он только лыбиться. Спросил про ключи, типа чтобы ремонт начинать, (старый то прораб давал, только я тормозил). Он говорит ключи увидите только после ГК. верите так хотелось ему............, нельзя же с людими так. даже если это правда. что ж получается садик будут строить еще год а мы жди. Прокоментируйте, у когото есть другая инфа, а то как то тошно стало. не брать же приступом свою собственную квартиру.

я, конечно, не спец в этих делах, но, что же получается - персональный детский сад для 23-го к.?

В Москве только в нынешнем году открыты 11 новых школ... А построить и ввести в эксплуатацию по итогам 2005 года планируется аж 4,5 млн кв. жилых площадей.

Может правда, завелся шутник какой-то в каске?... Детсад, ясли и пр. инфраструктура, безусловно, нужны, но что-то не припомню я такой жесткой привязки к срокам возведения жилых домов. Обычно-то в новых районах, наоборот, что-то достраивают, когда все уже въехали и живут припеваючи: магазинчики, поликлиники, те же школьно-дошкольные учреждения... Хотя чем черт не шутит, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: купили квартиру через ГМС, но договор заключен на ОАО "Сантехпром", есть еще у кого-нибудь такой договор???

В МИАНе та же история. Как объясняют их менеджеры, ГМС строит сам дом, "Сантехпром" поставляет сантехкабины. Для меня это, конечно, темный лес: что такое сантехкабина? - пара выведенных трубок на горячую/холодную воду, полотенцесушитель, да легко сносимые фальшперегородки между сортиром/душевой и комнатой?

Тем не менее договора подписываются и с МИАНом, и с ГМС, и с "Сантехпромом". Когда я их спросил, насколько надежна эта контора, они только пожали плечами, мол, "сами на ольгинском объекте с "Сантехпромом" впервые работам"... Ставил подпись с верой в добросовестность МИАНщиков и ГМСников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, не спец в этих делах, но, что же получается - персональный детский сад для 23-го к.?

ГМС взял на себя обязательства, что отражено в инвестиционном контракте: доп. согл. , стр 2.

Ну и прочие документы тогда почитайте: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...ct=ST;t=121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: купили квартиру через ГМС, но договор заключен на ОАО "Сантехпром", есть еще у кого-нибудь такой договор???

У меня такой же договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...