Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Привет, соседи !

Сегодня звонила в цик, понизились процентные ставки по ипотечным кредитам.

сказали что у тех кто заключал договор до 15 августа останется по прежнему 19 % :D

Кто-то покупал квартиру через цик?

23к/4 сек/13 этаж/1-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили что нельзя, но мне не удалось дозвониться до юриста, а тетеньки из бухгалтерии на мою просьбу соединить с руководством, передали трубку друг другу и повторили слово в слово: "Нельзя, если договор заключен раньше 15 августа".Новая процентная ставка 18 % на этапе строительства,14% после вступления в собственность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнятно, спасибо за информацию. Но насчет перезаключения надо будет поподробнее узнать и договор почитать, предусмотрены там такие моменты или нет. А вообще надо выплачивать побыстрее. Проценты огромные набегают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пункте 3.1 есть интересная фраза, но я понимаю так, что  понизить проценты может только ЗАЙМОДАВЕЦ по своему усмотрению,чего мы не дождемся....

Напишите, пожалуйста, если что то проясните в цике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте ЦИК в своих "преимуществах" разрекламировал цитирую "Кредит в рублях и валюте, минимальные процентные ставки, которые МОГУТ БЫТЬ пересмотрены только в сторону уменьшения, в отличие от других ипотечных программ."

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ставок волноваться не стоит. Скоро, думаю, должны появиться услуги перекредитования - то есть Вы берете кредит в другом банке под меньший процент, которым гасите "дорогой" кредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - скажем так, услуга станет массовой. Ипотека-то под залог квартиры. А подо что "перекредит" брать?

Нужна такая услуга, что новый банк оплачивает ваш долг старому, и переписывает залог на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...