Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Кто-то еще пытался позвонить в цик по по поводу уменьшения процентной ставки или об этом можно забыть???

Что слышно со стройки века??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(FLERS,15 сентября 2005,10:19]Кто-то еще пытался позвонить в цик по по поводу уменьшения процентной ставки или об этом можно забыть???

Что слышно со стройки века??

Цитирую:" Процентные ставки по кредиту после 15.08.2005г. составляют

> 18% - на этапе инвестирования

> 14% - после оформления прав собственности

> Касательно клиентов, заключивших Договора раньше вышеуказанной даты, изменений не предполагается, за ними сохраняются процентные ставки, указанные в Договоре займа, т.е.

> 19% - на этапе инвестирования

> 15% - после оформления прав собственности.

С уважением,

> ОАО "Центральная ипотечная компания" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus Скоро, думаю, должны появиться услуги перекредитования - то есть Вы берете кредит в другом банке под меньший процент, которым гасите "дорогой" кредит.

Интересно и какой банк с перепугу будет так делать, очень рискованная сделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,16 сентября 2005,10:23)
Интересно и какой банк с перепугу будет так делать, очень рискованная сделка

Будут, будут переманивать друг у друга - когда все кредитов понаберут. Попомните мои слова :angry:

В Латвии этот этап был уже несколько лет назад: http://www.realty.lv/rus/news/?id=51631405082002160211 , а про западные страны я уж и не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus работаю в одном из крупных ритейловых банков не последним человеком, таких вариантов в ближайшей перспективе и не рассматриваем, тут бы с текущими кредитами разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях написано где и когда. Я бы тоже съездила, только не знаю, что мы можем тем для себя узнать? Ведь наш корпус еще даже не сдан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в ГМС, спросила когда ГК. Раньше они все говорили, что в етом месяце. А сегодня сказали, что на октябрь намечено, как им верить? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...