Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,16 сентября 2005,10:37)
гЙФБФБ(vistus,16 сентября 2005,10:23]Интересно и какой банк с перепугу будет так делать, очень рискованная сделка

Будут, будут переманивать друг у друга - когда все кредитов понаберут. Попомните мои слова :)

В Латвии этот этап был уже несколько лет назад: http://www.realty.lv/rus/news/?id=51631405082002160211 , а про западные страны я уж и не говорю...

насколько я помню всеравно всех кто по ЦИКу идет передадут в обязательномпорядке другим банкам. им надо свои бабаки возвращать, что бы новые кредиты давать. поэтому если будет понижение ставок так это только со стороны нового банка. и вообще я думаю все разумные люди понимают, что ипотека выгодна только если ее гасить максимум семь лет. говорю это как бывший начальник ипотечного отдела (Фирму называть не буду). Сам брал в цике, две квартиры. помню времена когда у Цика на этапе строительства было 16%. ничего выкарбкаемся все вместе. скоро цены пойдут вверх. и инфляция перекроет проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не партись всем приятных выходных. ну подумаешь не попьем пивка под елкой 31 декабря, на 8 марта гульнем или на майские, а не получиться то там новый год не за горами. всем привет и хорошего настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так поняла , что после 15 ноября.Печально....День рождения в новой квартире обломалось...

Квартиры подорожали 1-ка 1005000 руб (сказала тетя из Союзинвестстрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(FLERS,19 сентября 2005,11:52)
А я так поняла , что после 15 ноября.Печально....День рождения в новой квартире обломалось...

Квартиры подорожали 1-ка 1005000 руб (сказала тетя из Союзинвестстрой)

Я тоже понял что после 15 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tusya,16 сентября 2005,13:27)
гЙФБФБ(Vadim,16 сентября 2005,13:19]Ну ради смеха попробуйте звонить каждый месяц и вам всё время будут говорить что сдача дома в следующем месяце, это ж для них скороговорка  :o

19,20,22... корпуса сдали с задержкой в год. Немного терпения.. :)

Вадим, неужели вы думаете, что нам тоже год ждать?

Думаю что после последних репортажей по ТВ мы вообще не дождемся комиссии пока в мкр. не наладят канализацию, подачу холодной и горячей воды и электричества. А это как известно будет не скоро, в этом году я и не надеюсь. Похожие проблемы у ГМС есть в г.Мытищи. Там уже 2 года стоит дом, который не сдают в ГК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл сказать. В субботу после встречи пытался попасть в 23-й, все двери на этажи закрыты, ни души вокруг, секции покрашены. Более менее приличный вид  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время тоже видел лифты у подъездов, сейчас их нет, значит стоят.

Двери давно установлены. В подъезд войти можно, прибрано, плитка положена, подняться вверх нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...