Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

А мы когда в Ольгино были, про лифты слышали, что они уже даже работают, но выключены :cool:

А кто подскажет, наш дом будет сдаваться со светом и отоплением? ...И вообще, когда? Может, кто-нибудь слышал обнадеживающую информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не беспокоюсь у меня в договоре 4 квартал  стоит, поэтому я и спокоен, мне все по барабану до конца года. да и после в течении 6 месяцев я буду спокоен. Не знаю, но мне кажется все будет ОК. Вот жена у меня переживает, говорит как я могу так спокойно относится. А я спокоен, давайте жители нашего корпуса будут самыми спокойными людьми!

ВОТ!      :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vistus, ты глянь-ка на результаты пикетирования администрации!!! Кажется у нас

проблемы с квартирой!!! будем строить детсад и школу сами (готовь спецовку и рукавицы)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vistus, ты глянь-ка на результаты пикетирования администрации!!! Кажется у нас

проблемы с квартирой!!! будем строить детсад и школу сами (готовь спецовку и рукавицы)...:)

Шутки-шутками, а вот то, что не здадут, пока не построят, ето ужасно! Так что ждать нам теперь ого-го скока! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботва все это, все равно в ближайший год я там жить не буду мне по барабану, должно быть все ОК не смогут они не принять корпуса - обязаны иначе большой скандал будет  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus я всегда рад выслушать Ваше мнение, это не спор, мое ИМХО и ваше мнение = более- менее точная позиция). Но ведь в голове у меня не укладывается, такая позиция администрации - "для этих корпусов мы подпишем ГК, а в вот эти корпуса пусть подождут пока кто-нибудь, когда-нибудь построит нам (вам) что-то и то-то". Просто Жирку не нужно массовая возня в данный момент, когда везде такая шумиха со строительством в МО. 21 и 23 корпусами можно пугать инвестора, а вами уже не пугнешь, масштабы последствий будут другими. Будет прикольно если сады, школу и водокачку эту долбанную вообще не построют вообще, тогда такой прогноз - вы будете жить как жили, а мы будем вокруг своих домов ходить кругами и с грустными полными слез глазами, с щетиной на лице думать: "зачем же меня черт дернул здесь купить квартиру". Наверное я не прав, но в чем правота моя, что потом по прогнозу вы будете жить в собственной квартире, хоть и с "времянками" по воде и канализации, а мы там жить не будем или очень долго не вселимся.   :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фиг было возню затеивать так рано... только головной болью оказалось ...

Давайте просто ЖДАТЬ!! А потом переуступку.... когда все надоест.. :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя для остальных корпусов, я понимаю, важно наличие БЛАГ цивилизациии, а вот для нас хотя бы получить оплаченные метры.. и то в радость. В обещанные сроки хотя бы... :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,25 сентября 2005,18:06)
Ботва все это, все равно в ближайший год я там жить не буду мне по барабану, должно быть все ОК не смогут они не принять корпуса - обязаны иначе большой скандал будет  :)

Вероятность того, что на наши корпуса могут забить (вместе с инфраструктурой и прочей затратной частью) ОГРОМНАЯ. Результат пикетирования доказывает это.

1. Большая часть микрорайона будет удовлетворена в своем желании получить собственность.

2. Число "кинутых" не велико, но затраты на то, чтобы нас не кинуть велики. О каком БОЛЬШОМ скандале может идти речь? Не надо забывать, что у нас демократия, главное большинство довольно, меньшинство можно и кинуть.

3. В команде ГМС хватит головастых юристов и экономистов, чтобы разрулить ситуацию.

4.  Никто из менеджеров ГМС низшего звена  не сможет прокомментировать ситуацию, потому что они не в курсе и ни чего не решают. Такие решения принимаются на верху, плавно готовят и когда действуют, то поздно метаться.  

---

Есть маленькая вероятность, что решать поступить по честному, построят эту водокачку, школу, детский сад. Кстати, при желании, на это много времени не надо.

Но именно поэтому... было бы проще построить школу, водокачку, а не закрывать частично проект.

--  

Когда дело касается денег, совесть отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...