Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Никак. Жирков же сказал, то не подключит. Я думаю, что ни отопления, ни света, ни канализации, ни холодной воды к нашим домам не подключено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vistus!!!:o Тебе "по секрету", со школами и садами кинут, а вот котельную ГМС вынуждены построить. Ну и пока видимо не построят... все вытекающие последствия. Ты рад???:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будут строить котельную? Какой процент дает ГМС, что котельную построит? На сайте ГМС выложена такая информация по 21, 23, 29 корпусам  "Инженерные системы и телекоммуникации. Все коммуникации от городской сети."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, вот еще инфа с сайта ГМС

Этап строительства:

21,23 к. – монтаж закончен, покрасили; ведётся внутренняя отделка 29 к. – монтаж закончен, покрасили, подключили воду.19,20,22,24,25,26,27,28 – сданы, выдача ключей ведётся ТСЖ параллельно с оформлением соответствующих документов. Отопление включено во всех корпусах. Канализация есть.

Все есть, только покупайте квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же на сайте ГМС есть инфа, что с 29.09 по 02.10 будет проходить выставка недвижимости в ЦДХ на Крымском валу.

"В выставке традиционно принимают участие крупнейшие строительные организации, такие как строительный холдинг «Главмосстрой», риэлтерские компании «МИАН» и др." Основной раздел выставки – ярмарка жилой недвижимости в Москве и Московской области. http://www.novaya-riga.ru/index.php?p=27&n=10425

Может быть задать вопросы прямо на стендах? Дерипаска конечно же лично участвовать там не будет, но как правило, в первые дни в выставке принимают участие не рядовые менеджеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,27 сентября 2005,10:43)
Никак. Жирков же сказал, то не подключит. Я думаю, что ни отопления, ни света, ни канализации, ни холодной воды к нашим домам не подключено!

В 29 корпусе отопление хотя бы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если застройщики начнут строить д\с, школу и котельную, то на ето уйдет куча времени, а наши дома начнут потихоньку разрушаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KAS,27 сентября 2005,14:11)
гЙФБФБ(RICH,27 сентября 2005,10:43]Никак. Жирков же сказал, то не подключит. Я думаю, что ни отопления, ни света, ни канализации, ни холодной воды к нашим домам не подключено!

В 29 корпусе отопление хотя бы есть...

а в 23-ем не в курсе, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...