Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(RICH,27 сентября 2005,14:23)
гЙФБФБ(KAS,27 сентября 2005,14:11]
гЙФБФБ(RICH,27 сентября 2005,10:43]Никак. Жирков же сказал, то не подключит. Я думаю, что ни отопления, ни света, ни канализации, ни холодной воды к нашим домам не подключено!

В 29 корпусе отопление хотя бы есть...

а в 23-ем не в курсе, есть?

Понятия не имею.

В 29 отопление было еще в декабре прошлого года, когда я там квартиру покупал.

Топили весь сезон, довольно хорошо, помню в феврале приезжал, раздевался, в рубашке по квартире ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там отопления. Звонил в МИАН (квартиру брал у него). Говорят, что по 23 корп построен. Письмо о ГК отправлено мэру Железки. Оно у него на рассмотрении. Все зависит от его капризов. Как подпишет - через месяц квартиры ваши.

Так все оптимистично звучит у них...

Господа, все-таки, подскажите ФИО Гл.Прораба по 23 корпусу и по какому номеру его найти.

У меня вообще появилась мысль съездить на прием к мэру железки и задать ему пряимые вопросы.

Черт возьми. Меня ж не прихлопнут за это ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! А по поводу, ключей по-моему, проблем нет.

По крайней мере мы позвонили в МИАН. Нам сказали фамилию одной тетечки и где ее найти (1-я секция, первый этаж направо). Только предупредили - в рабочее время. Приехали, захватили договор, как доказательство. Она посмотрела и выдала нам ключи. У нее огромный щит, на котором ключи от всех квартир 23 корпуса. Мы спокойно поднялись на наш 13-й :angry: этаж и посмотрели свою хату. Все нормально - хоть щас начинай ремонт делать.

Правда, это было 3-4 недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,27 сентября 2005,14:31)
Да нет там отопления.

КАК ЕНТО НЕТ ОТОПЛЕНИЯ! ЕСТЬ!

Еще в апреле месяце, когда мы квартиру покупали и приехали смотреть ее, радиаторы были не горячие конечно, но теплые точно. Так что есть оно там! А вот по поводу ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и ВОДЫ оЧЧЧЧЧЧень сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудряшова Светлана   ???  круто, это все пахнет гнилью, они после наших корпусов уходят из ольгино? Я понял откуда эта инфа, видать ни чего хорошего он не сказал. А какие у него прогнозы сдадут? добъют администрацию Железки и Жиркова?  :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Че, разбегаться будем? Как крысы с тонущего корабля? Мне думается, что переуступить-то трудновато будет после таких событий...

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin я тут пока многие не знают наверное солью...хоть и печально, хотя за 9 месяцев 10 000 усд я поднял, покупал за 40000 а можно переуступит за 50000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,27 сентября 2005,15:03)
Dmitry.V.Anikin я тут пока многие не знают наверное солью...хоть и печально, хотя за 9 месяцев 10 000 усд я поднял, покупал за 40000 а можно переуступит за 50000

Я уверена, что многие не знают, у меня сестра живет в Железке, она ничего не слышала, и говорит, что все ее знакомые тоже ничего про ето не слышали. А в форуме не так уж много людей общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?

Может быть все-таки объединиться и собраться на ближайшей выставке (см. выше), там будут представители ГМС и МИАНа, задать вопросы конкретным представителям этих контор? А не гадать что-как-и почему мы крайние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maarita Что они нам скажут, мы информацию про постройки инфраструктуры через черный ход получили... они будут говорить все ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...