Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,27 сентября 2005,15:01)
Ужас... Че, разбегаться будем? Как крысы с тонущего корабля? Мне думается, что переуступить-то трудновато будет после таких событий...

Что делать?

Че паникуете, как дети малые.

Дома стоят и это главное. Поломается Жирков, потом приедут к нему дядьки из Главмосстроя и замнут эту проблему. Например, заключат еще один инвестиционный контракт на строительство нового микрорайона и грехи старого будут учтены и прощены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,27 сентября 2005,15:18)
KAS слышал что ГМС из  области уходит, сворачивает строительство

Сомневаюсь я в этом...очень сильно сомневаюсь. А это кто Дерипаска сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать, что за дома сроятся за 23 и 29 корпусами?!!!

Кто их инвестирует и строит? Почему они нигде не мелькают в продаже? Ведь это тоже может быть решением проблемы.

Я слышала что дома муниципальные, сначала вроде так планировалось рассчитываться с городом. Т.е. полностью все квартиры-городу. Потом как-то в ГМС мне сказали, что все не отдадут, т.е. частично будут продаваться. Но если так, то почему не продают? Или может быть как раз квартиры в тез домах камень преткновения с администрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KAS,27 сентября 2005,15:16)
гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,27 сентября 2005,15:01]Ужас... Че, разбегаться будем? Как крысы с тонущего корабля? Мне думается, что переуступить-то трудновато будет после таких событий...

Что делать?

Че паникуете, как дети малые.

Дома стоят и это главное. Поломается Жирков, потом приедут к нему дядьки из Главмосстроя и замнут эту проблему. Например, заключат еще один инвестиционный контракт на строительство нового микрорайона и грехи старого будут учтены и прощены.

Ничего и не главное. Вы что нигде не видели заброшенных домов, уже даже построенных. В том же Железнодорожном их 2. Наши следущие. Не хочется конечно об етом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,27 сентября 2005,15:29)
Кто-нибудь может сказать, что за дома сроятся за 23 и 29 корпусами?!!!

Кто их инвестирует и строит? Почему они нигде не мелькают в продаже? Ведь это тоже может быть решением проблемы.

Я слышала что дома муниципальные, сначала вроде так планировалось рассчитываться с городом. Т.е. полностью все квартиры-городу. Потом как-то в ГМС мне сказали, что все не отдадут, т.е. частично будут продаваться. Но если так, то почему не продают? Или может быть как раз квартиры в тез домах камень преткновения с администрацией?

Я не знаю, что там за корпуса, но то, что там квартиры продают, ето точно. Я вчера 4 объяления видела в "Недвижимости и цены". Там еще написано, что сдача 2 квартал 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tusya,27 сентября 2005,15:39)
гЙФБФБ(Эрин77,27 сентября 2005,15:38]Продает кто? ГМС или СПК?

СПК

А про наши корпуса написано, что идет заселение! Смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...