Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что на выставке и ГМС и МИАН мило улыбнутся и скажут - все ОК! что вы волнуетесь? получите вы свои квартиры и т.д. Действительно, зубная боль - Жирков со товарищи. Наверняка, откатик хочет подонок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что на выставке с рядовыми менеджерами ничего не добъешься.

Еще есть такой слух: что якобы по первоначальной договоренности администрация города должна была предоставить коммуникации (сети), а реально ГМС пришлось все самим издалека тянуть (что бюджетно)  Таким образом ГМС вроде как потребовал тогда отменить пункты о постройке школ-садов, т.к. кучу бабок в сети вложили. И вроде как с прежней администрацией так и решили. А вот теперь новая считает видимо это все невыгодным для города. а попросту хочет денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,27 сентября 2005,15:50)
я тоже думаю, что на выставке с рядовыми менеджерами ничего не добъешься.

Еще есть такой слух: что якобы по первоначальной договоренности администрация города должна была предоставить коммуникации (сети), а реально ГМС пришлось все самим издалека тянуть (что бюджетно)  Таким образом ГМС вроде как потребовал тогда отменить пункты о постройке школ-садов, т.к. кучу бабок в сети вложили. И вроде как с прежней администрацией так и решили. А вот теперь новая считает видимо это все невыгодным для города. а попросту хочет денег?

Вот именно что слух, думаю, что если бы такая договоренность была, то она была бы закреплена в каком-нибудь доп. соглашенни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tusya,27 сентября 2005,15:32)
гЙФБФБ(KAS,27 сентября 2005,15:16]
гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,27 сентября 2005,15:01]Ужас... Че, разбегаться будем? Как крысы с тонущего корабля? Мне думается, что переуступить-то трудновато будет после таких событий...

Что делать?

Че паникуете, как дети малые.

Дома стоят и это главное. Поломается Жирков, потом приедут к нему дядьки из Главмосстроя и замнут эту проблему. Например, заключат еще один инвестиционный контракт на строительство нового микрорайона и грехи старого будут учтены и прощены.

Ничего и не главное. Вы что нигде не видели заброшенных домов, уже даже построенных. В том же Железнодорожном их 2. Наши следущие. Не хочется конечно об етом думать.

А где хоть находятся территориально эти дома? В выходные буду в железке, посмотрю, на какой стадии заброшены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KAS,27 сентября 2005,15:56)
гЙФБФБ(Tusya,27 сентября 2005,15:32]
гЙФБФБ(KAS,27 сентября 2005,15:16]
гЙФБФБ(Dmitry.V.Anikin,27 сентября 2005,15:01]Ужас... Че, разбегаться будем? Как крысы с тонущего корабля? Мне думается, что переуступить-то трудновато будет после таких событий...

Что делать?

Че паникуете, как дети малые.

Дома стоят и это главное. Поломается Жирков, потом приедут к нему дядьки из Главмосстроя и замнут эту проблему. Например, заключат еще один инвестиционный контракт на строительство нового микрорайона и грехи старого будут учтены и прощены.

Ничего и не главное. Вы что нигде не видели заброшенных домов, уже даже построенных. В том же Железнодорожном их 2. Наши следущие. Не хочется конечно об етом думать.

А где хоть находятся территориально эти дома? В выходные буду в железке, посмотрю, на какой стадии заброшены.

Рядом со стадионом, помоему улица Автозаводская, не знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,27 сентября 2005,14:48)
Кудряшова Светлана   ???  круто, это все пахнет гнилью, они после наших корпусов уходят из ольгино? Я понял откуда эта инфа, видать ни чего хорошего он не сказал. А какие у него прогнозы сдадут? добъют администрацию Железки и Жиркова?  :kap:

vistus!!! Цитирую: "по поводу подобных заявлений Жиркова я уже слышал - официально Главку он этих требований не выставлял. Думаю, разберутся там наверху. Котельную все равно строить надо, с д/садами, я думаю, фигушки".  Думаю,что рано ты запаниковал. Просто надо подождать. Мы когда квартиру искали общались с МИАН , такие мутные продавцы.........мы от них сразу отказались.   :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KAS,27 сентября 2005,15:56)
А где хоть находятся территориально эти дома? В выходные буду в железке, посмотрю, на какой стадии заброшены.

Можно не смотреть. Это Стройметресурс, который откусил больше, чем смог проглотить. Корпуса стоят в стадии именно коробок - без стекол, без ничего. Ваши с ними даже не сравнивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,27 сентября 2005,16:34)
гЙФБФБ(KAS,27 сентября 2005,15:56]А где хоть находятся территориально эти дома? В выходные буду в железке, посмотрю, на какой стадии заброшены.

Можно не смотреть. Это Стройметресурс, который откусил больше, чем смог проглотить. Корпуса стоят в стадии именно коробок - без стекол, без ничего. Ваши с ними даже не сравнивайте.

А я так и думал.

Наши дома построены, есть коммуникации, лифты и т.п. В крайнем случае, я заеду так, поставлю буржуйку и буду жить. И ничего с домами не будет, с чего некоторые взяли, что они разрушаться будут? В Тбилиси, в Гаграх люди уже не первый десяток так живут. Так что не дрефить :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил в ГМС (5407777) насчет воскресной передачи по РТР. Сказали понятия не имеют, по их информации комисия в сентябре-октябре, какого года не уточнил, но на всякий случай дали телефон 291-60-26, типа там все знают. По этому номеру ничего не знают дали номер 2916660, там тоже ни чего не слышали и дали номер управления капитального строительства 9254885. Там долго удивлялись как я нашел их номер, объяснил ситуацию, опять дали номер 229-31-75, некто Иванов Александр Михайлович, зам начальника данного управления. Он мне сказал, что все идет по плану и что самое главное, они выполнили свою часть инвестдоговора. По его словам котельню должен строить город. На мой вопрос о ГК он сказал, что они сдавать будут, а подключение домов к городским комуникациям это проблемы администрации города. На мое предложение встретится нам втроем в кабинете мера г.Железнодорожный он ответил, что это не в его компетенции. Больше мне ничего выдавить из него не удалось, он был упрям и просто стоял на своем, "Комиссия начинается в конце сентября - начале октября текущего года и все!!! Я больше ничего не знаю."

Я срашивал конкретно о 23-ем корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в г.Мытищи уже 2 года стоит дом построенный ГМС, который не могут сдать в ГК.

Если по хорошему посмотреть, то ГМСу уже похрену на Ольгино, во-первых они отсюда наваливают, во-вторых они то денюжки от нас получили, затраты свои окупили, зачем им рыпаться.

Обнадеживает только одно, если бы было все так плохо, то позади наших корпусов не строили бы новые дома. А не продают их наверное из-за нового закона, по которому на стадии котлована продовать ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...