Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Построют котельную, не построят это уже не решит проблемы, сад, школа это на года два стройки. Вы хотите ждать два года? я не хочу, мне уже нужно в свою квартиру вселится у меня доченька хочет жить в своей квартире, в личной комнате. Как я ей объясню, что дядя из мэрии не дал нам ключики и не подписал ГК. МЫ БУДЕМ С ВАМИ НЕЛЕГАЛЫ! И ЖИТЬ НА ВРЕМЯНКАХ Я НЕ ХОЧУ! А возится они будут долго. Дерипаска не уступит Жиру-урюку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно кредит взять хороший на квартиру, только без справок о доходах?

попробуй в Сосьете Женераль и в МДМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Приобрел квартиру-однушку по ипотеке в июне этого года. На форуме в качестве гостя - с мая. Не регистрировался, поскольку не считал нужным. Но ... в свете последних событий, наверное стоит быть всем вместе, вместе бороться за свой дом, за свое право в нем жить. Я читал весь форум, подсознательно надеясь на лучшую участь для своего дома. Наверное надежды не совсем оправдались, хотя, по большому счету, судить еще рано. Тем не менее, я не хочу уходить из Ольгино, где мне очень нравится, я не хочу отдавать свою квартиру, в которой я уже был, и с которой у меня связано много надежд на будущее. Это было бы скоропалительным и необдуманным решением. Нам всем есть за что бороться.

С уважением - Flying Russian.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to flying russian^ привет! будем знакомы сосед! на каком этаже обитать собираетесь?

мы с супругом к сожалению не смогли принять участие в событиях (МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!) прошлой субботы (простуда повалила меня с ног), но хочу сказать одно "Нам всем нужно быть всместе!" не надо делиться по корпусам по проблемам! у нас проблема одна - ОЛЬГИНО! Я за митинг протеста на тверской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 тоже должен быть с нами!

Он и будет. Уже с вами!

Вернее вы все будете с теми, кто уже хоть чего-то добился. Мы будем объединять усилия и действовать сообща. Только с ма-а-а-аленькими ньюансами в письмах и официальных бумагах. Но это уже мелочи. Основная цель у нас одна на весь район.

28 корпус сейчас ваще непойми хто  :) так что мы со всеми сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу, 1 октября, в 17 часов, во дворе корпуса 21  состоится собрание инвесторов /жителей корпусов 21,23,28,29.

Повестка дня.

1. Создание инициативной группы для решения вопросов, связанных со сдачей корпусов 21,23,28,29 и вводее их в эксплуатацию.

2. Подписание коллективного обращения от жителей/инвесторов корпусов в адрес Правительства Московской области (Министерства строительства Московской области).

3. Разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коттедж не купишь-это факт! Всем привет! Возьмите меня солдатом на вашу войну, обещаю служить верой! А по существу: не надо ПАНИКИ!!! Дома стоят уже и подключит всё Жирков, никуда он не денется! А тем у кого воды нет или тепла, подавайте на перерасчёт, раз пересчитают, два, а потом всё ок будет! Вопрос еще один есть: П где Жирков живёт ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коттедж не купишь-это факт! Всем привет! Возьмите меня солдатом на вашу войну, обещаю служить верой! А по существу: не надо ПАНИКИ!!! Дома стоят уже и подключит всё Жирков, никуда он не денется! А тем у кого воды нет или тепла, подавайте на перерасчёт, раз пересчитают, два, а потом всё ок будет! Вопрос еще один есть: П где Жирков живёт ???

В субботу осенний призыв. Пункт сбора- двор 21-23-го.

Про Жиркова сейчас скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...