Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

как может быть готов 23-й корпус, без розеток, электросчетчиков и щитка????:D

А Вам легко это могут поставить месяцев через несколько после ГК !!! :angry:

Лично у меня в 20-ке так и было... :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы не очень хотелось, чтобы вся электрика появилась после гк, да еще через неизвестно сколько месяцев!

После гк я хочу на полных правах переехать в свою квартиру.

Мария Федоровна (только звонила ей) утверждает, что деньги перечислины и работа по электрике в 23-ем уже в полном разгаре.

А Сан Саныч говорит, что как все приостановили, в связи отсутствия денег, так все о остается недоделанным.

Кому из этих людей верить?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где можно кредит взять хороший на квартиру, только без справок о доходах?

попробуй в Сосьете Женераль и в МДМ

в Цике попробуйте, если ставки устраивают. со справками проблем нет, они лояльны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже жилец 23 корпуса и хотелабы поучавствовать в обсуждениях по поводу наших заселений. Скажите: А вода и свет есть в 23 корпусе???? Ну хотябы свет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MARANAFA: Приветики! Очень рады пополнению наших рядов!

вода в нашем корпусе есть, отопление весной было (после оплаты гмс-ом будет опять), а вооооооот про свет.....

света нет и помоему в ближайшее время не будет. нет денег на выключатели, розетки и щитки. О КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь покупал квартиру в ЦИКе, надежно ли ето или сплошное надувательство? Можно им верить?

мы покупали две по Цику, друг у меня покупал, а в чем может быть надувательство, они же вам денег дали? то что проценты большие, зато справок не надо. Я сам работал ипотечным консультантом, и знаю практически все банки, но для меня ЦИК самый приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ау. Где все пропали? Эля давно уже пузырями махает. 29 был в гостях у друзей, в Ольгино. Специально смотрел на наши корпуса, хоть одно окно бы светилось, так  нет же, темнота. Только в одном подъезде нашего дома, на первом этаже горел свет. Что в наших домах даже работяги не живут, прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...