Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Vadim,07 ноября 2005,10:24)
Заезжал в субботу. В подъезды поставили металлические двери, вроде с кодовым замком. За домом делают дорогу.

Спрашивали про ГК? Что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,07 ноября 2005,11:06)
Замки то какие? типа Лужковских, три цифры одновременно. И еще вопрос. На всех подъездах стоят или как?

На всех. Подъезды заперты. Ничего не спрашивал, некогда было, не подходил даже. Какой-то дяденька открывал дверь в первую секцию, пускал женщину, наверно квартиру посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,08 ноября 2005,10:04]и вообще уже пора Носовиху перекрывать. Пусть нам дадут ключи, а потом принимают сколько хотят. Или я неправ?

Конечно прав!

До нового года хотелось бы ключи получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера родители ездили в Ольгино, говорят замки кодовые из серии амбарные, открыта была только третья секция, батареи холодные. Проходы на верхнии этажи закрыты на внутренние замки. Похоже точно динамит придеться покупать. Повезло мне, однако, первый этаж. Буду делать отдельный вход, через балкон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,09 ноября 2005,10:45]Вчера родители ездили в Ольгино, говорят замки кодовые из серии амбарные, открыта была только третья секция, батареи холодные. Проходы на верхнии этажи закрыты на внутренние замки. Похоже точно динамит придеться покупать. Повезло мне, однако, первый этаж. Буду делать отдельный вход, через балкон.

"Проходы на верхние этажи закрыты" это как? Вход на лестницу чтоли закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GAG,09 ноября 2005,11:11)
гЙФБФБ(777,09 ноября 2005,10:45]Вчера родители ездили в Ольгино, говорят замки кодовые из серии амбарные, открыта была только третья секция, батареи холодные. Проходы на верхнии этажи закрыты на внутренние замки. Похоже точно динамит придеться покупать. Повезло мне, однако, первый этаж. Буду делать отдельный вход, через балкон.

"Проходы на верхние этажи закрыты" это как? Вход на лестницу чтоли закрыт?

Да. Можно войти в подъезд, пройти насквозь и выйти с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vadim,09 ноября 2005,11:24]
гЙФБФБ(GAG,09 ноября 2005,11:11]
гЙФБФБ(777,09 ноября 2005,10:45]Вчера родители ездили в Ольгино, говорят замки кодовые из серии амбарные, открыта была только третья секция, батареи холодные. Проходы на верхнии этажи закрыты на внутренние замки. Похоже точно динамит придеться покупать. Повезло мне, однако, первый этаж. Буду делать отдельный вход, через балкон.

"Проходы на верхние этажи закрыты" это как? Вход на лестницу чтоли закрыт?

Да. Можно войти в подъезд, пройти насквозь и выйти с другой стороны.

Это можно сделать только в третьей секции (пройти насквозь), так как она угловая. В остальные секции, основная дверь в лифтовой хол и 1 этаж, на амбарном. я доплестница на другие этажи 2-18 закрыта на внутриний. Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...