Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Теперь еще Инком активно продает 21 и 23 корпуса- в НиЦ реклама вчерашнем. Звонила-говорят большой выбор квартир. Интересно, откуда- ГМС-освкие или чьи? Те же, что Трест-2002 продает или нет, кто-нить знает?

Цена барыжная: 37300 за однухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эрин77,15 ноября 2005,15:54]Теперь еще Инком активно продает 21 и 23 корпуса- в НиЦ реклама вчерашнем. Звонила-говорят большой выбор квартир. Интересно, откуда- ГМС-освкие или чьи? Те же, что Трест-2002 продает или нет, кто-нить знает?

Цена барыжная: 37300 за однухи.

Привет, подскажи пожалуйста телефоны Инкома.

А то интересно что за квартирки такие и откуда они взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! нашел где!

позвонил в инком и спросил про наши дома, на что мне было сказано: что есть квартиры только в 6 корпусе и срок сдачи 4 кв 2006г, но она наверно перепутала с 56 корпусом, который за 21-м

Телефон: +7 (095) 363-10-10

Центральная диспетчерская Инкома работает в будние дни с 9:00 до 21:00, в субботу и воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего они придержали квартирки до момента подорожания, а сейчас продают по не плохой цене. Вот моя квартира, например, подорожала на 15 тыс. у.е. За год не плохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно что они доражают это есть ГУД, но мы же не барыги, нам то что с этого, только приятно. А вот жить когда????? У меня у друга треха в Ольгино за два года на 30 прыгнула, бизнес неплохой  НО ХОЧЕТЬСЯ КЛЮЧИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, был в Ольгино 18 ноября, в 21 корпусе в трех квартирах на разных этажах горел свет, либо рабочие живут, а может кто ремонт по ночам делает, а??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...