Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Ребята может хватит нам ныть про проблемы, может просто потерпеть и начать их решать (проблемы). А то мы как хронически больные, здесь болит, здесь ноет. ТАК И БУДЕТ ВСЕ БОЛЕТЬ. Что исповедуем то и будет. Может лучше все окей, солнышко светит, птички поют, У НАС КВАРТИРЫ ЕСТЬ УРРРРРААААААААА:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777

каковы будут предложения по решению проблемы, например, с водой, предлагайте, постараюсь всеми силами помочь. Может на субботник выйдем и посторим новый водопровод? Предлагаю копать до северного кавказа - там вода куда лучше чем любая по МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Joe,06 апреля 2006,14:52)
Лучше - с северного полюса - пойдет самотеком (смотри глобус)   :D

Я могу с Северного прямо сейчас начать копать :)

Я от сюда, а вы навстречу....вот и водопровод :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгинцы, скажите, это только у нас такие проблемы с заселением или везде так? Вот например в Красногорске, как там дела, мы сначала там хотели квартиру покупать, кто-нибудь знает как там дела с заселением, вроде там микрорайон столичный уже готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Oleg21,06 апреля 2006,15:28)
Ольгинцы, скажите, это только у нас такие проблемы с заселением или везде так? Вот например в Красногорске, как там дела, мы сначала там хотели квартиру покупать, кто-нибудь знает как там дела с заселением, вроде там микрорайон столичный уже готов.

Был я в том столичном на оленях три месяца, Ольгино по сравнению с ним Красная площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shurman,06 апреля 2006,14:47]777

каковы будут предложения по решению проблемы, например, с водой, предлагайте, постараюсь всеми силами помочь. Может на субботник выйдем и посторим новый водопровод? Предлагаю копать до северного кавказа - там вода куда лучше чем любая по МО

По поводу воды, может стоит фильтры купить, не думали насчет такой идеи. Я например уже нашел где покупать, ЛЮБУЮ ВОДУ НАДО ЧИСТИТЬ, никто вам артезианскую скважину копать небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,06 апреля 2006,15:48)
гЙФБФБ(Oleg21,06 апреля 2006,15:28]Ольгинцы, скажите, это только у нас такие проблемы с заселением или везде так? Вот например в Красногорске, как там дела, мы сначала там хотели квартиру покупать, кто-нибудь знает как там дела с заселением, вроде там микрорайон столичный уже готов.

Был я в том столичном на оленях три месяца, Ольгино по сравнению с ним Красная площадь.

что значит на оленях, не понял - совсем что ли у них там хреново, какие там проблемы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(777,06 апреля 2006,15:51)
... никто вам артезианскую скважину копать небудет.

почему это?

любой проект заслуживает рассмотрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,06 апреля 2006,16:46)
гЙФБФБ(777,06 апреля 2006,15:51]... никто вам артезианскую скважину копать небудет.

почему это?

любой проект заслуживает рассмотрения...

у меня лопата в гараже есть, когда начинаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...