Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Oleg21,06 апреля 2006,16:31)
гЙФБФБ(777,06 апреля 2006,15:48]
гЙФБФБ(Oleg21,06 апреля 2006,15:28]Ольгинцы, скажите, это только у нас такие проблемы с заселением или везде так? Вот например в Красногорске, как там дела, мы сначала там хотели квартиру покупать, кто-нибудь знает как там дела с заселением, вроде там микрорайон столичный уже готов.

Был я в том столичном на оленях три месяца, Ольгино по сравнению с ним Красная площадь.

что значит на оленях, не понял - совсем что ли у них там хреново, какие там проблемы то?

не потеме, Красногорск это другой форум. еще оштрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо...   не  судьба... в этот раз    :D

Да и рановато наверное ещё   Ждать перемен остаётся

Всё таки  как   мы тут  не умничаем  не шумим  всё  идёт своим чередом   И пока реально живых людей на месте нет  не особо есть на что рассчитывать...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активизировались и забеспокоились те ,  кто  далеко   и реально решать, помогать ничем не могут !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без этого ..   Но многих понять    можно...  Я  не в  упрёк   ...а просто справедливая констатация факта..!!

И ваще  мысли приходят   частенько -   покинуть форум совсем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OASK

Хотят чужими руками действовать, только агитируя и пропагандируя население!)))  :D

Проще конечно сидеть на форуме и ехидничать по поводу и без...

 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без этого ..   Но многих понять    можно...  Я  не в  упрёк   ...а просто справедливая констатация факта..!!

И ваще  мысли приходят   частенько -   покинуть форум совсем ...

Зачем? Вы оживляете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...