Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(MARANAFA,10 апреля 2006,12:51)
Ну так что было на собрании то??? Кто нибудь расскажет? Похоже "Вести" так и не

приезжали, да? Что же делать ТОВАРИЩИ???

Что было на собрании не знаю, будем ждать что кто-нибудь напишет на форуме, как прошло и с каким резюме....

Инициативная группа записалась на прием к Чернухе (зам по строительству) на 20 апреля по вопросам по нашим корпусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на собрании

Постояли, поговорили, познакомились с некоторыми соседями

Что-то там подписал, какие то два листа с подписями, ничего я так понимаю и не решили

Такое впечатление, что некоторые люди просто ни разу не были на форуме - старые новости.

Лично для себя я понял, что все мы страдаем от недостатка инфы - что там творится между администрацией и инвесторами неизвестно, а дома то готовы нас принять, в этом я уверен

Я чуть раньше ушел, правда. Может все таки что то и решили, но ничего особенного на том собрании не было, кроме нервов, пустого обсуждения проблем и ссор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там был. Поставил две подписи. Как я понял одно письмо Жиркову, типа дай ключи, а второе незнаю кому.

Получил одну интересную новость от местного бригадира, которые занимаются ремонтом. За 200 баксов ремонт уже делают многие!!! Кто-то даже уже кондиционеры повесил, кто-то живет!!! Воды нет, только в подвале, лифты не работают, но за у.е. включают. Свет в 29 корп. по постоянной схеме, в остальных по времянке. Отопление есть везде. В нашем корпусе еще доделывают электрику, на 1 и 2 сек. еще не повесили домофоны. На 1 сек. висит объява, что ключи не дают, но в будни бесплатно в присутствии прораба (сидит в 1 сек.) можно посмотреть свою квартиру (при наличии договора и паспорта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ключей опять очень расплывчатая информация. Ключи будут после присвоения адреса... а когда это случиться -  неизвестно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(lenchen_29,10 апреля 2006,13:59)
Насчет ключей опять очень расплывчатая информация. Ключи будут после присвоения адреса... а когда это случиться -  неизвестно..

Вот как раз эти вопросы и должны выяснить наши представители на встрече с Чернухой, эти и другие...

Я думаю, что если до 20 нас не позовут забрать ключи :( , то слдеующая достоверная инфа будет только после встречи с Чернухой.....а уж плохая или хорошая... :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...