Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Главное, что строят это и есть гуд. :)

23корп.,4секц,9этаж,двушка. Сказали,что сдача в сентябре, а ключи в декабре, и до декабря ремонт делать нельзя!!!!!!!!!!!!!!

неужели кто-то и появился из 23-го!??? не верится! мне даже как-то обидно, все корпуса так активно знакомятся друг с другом, а мы в молчанку играем! :)

alox, прими поздравления сосед!

сдача в договоре  такова - "ориентировочно" 4-й квартал 2005 года. о каком сентябре идет речь!?

нам сказали в ГМС, что как тока дом сдадут ГК живите и делайте что хотите (кроме перепланировки, она после оформления прав собственности)! во как! а правда это или нет, не могу сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я (надеюсь, так как ещуе не совсем) из 21 корпуса. Поеду в понедельник. Развешу, только извиняйте, в черно-белом варианте. Уже не успею красивошные цветные сделать. :val:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто надо всеми правдами и не правдами попробовать попасть в свою квартиру. Так как договор подписан, пора платить деньки, а именно эту квартиру не разу не видела. Всетаки сначало хочеться увидеть. А то вдруг там все ужасно сделано. тогда есть шанс купить другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а ни кто не знает где найти ключи от квартиры, если ключницы еще нет?

ОЧЕНЬ НАДО :D

Можно у агентов ГМС спросить, которые сидят в газельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но боюсь это бесполезно. Звонила агенту на объекте. Из разговора поняла, что буду долго искать и не факт что найду.

Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но боюсь это бесполезно. Звонила агенту на объекте. Из разговора поняла, что буду долго искать и не факт что найду.

Обидно.

Кого не найдете? Агента? У них есть мобильники, которые есть на сайте ГМС. Мы сделали так: позвонили по телефону, указанному на большом рекламном плакате на 29корпусе типа "Продажа квартир" и спросили, кто из агентов сейчас на объекте и телефон. Нам ответили, мы созвонились. Правда, ключей у нее в то время не было (это был первый день, когда закрыли корпус). Ключи нам дала дама, которая, как она сказала находится в квартире на 1этаже 29корп 2секц. Где то на форуме мелькнула инфа, что квартиры открывала Мария Федоровна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2kat: Спасибо конечно. Но я имела ввиду что могу не найти ключи, а не агента. Уже звонила Марие Федоровне. Это она сказала что на нашу секцию ключницы еще нет, а квартиры закрыты. Так вот она не обещала особой помощи в этом вопросе.

Ну ладно, все равно завтра поеду, а там как получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы сегодня были на стройке 23-го корпуса. Ходили с Марией Федоровной смотреть свою квартирку. У нас в 5-ой секции. Так у нас все двери были незаперты, поэтому мы все внимательно осмотрели. Рядом с нашим подъездом лежал лифт, который планируется устанавливать. Помимо того, что начали асфальтировать дорожки, начали разбивать газончики и засеивать их травой. В квартире на наш непрофессиональный взгляд, кроме того, что не было разеток, все уже готово. По словам М.Ф. по самых хорошим прогнозам сдача нашего корпуса намечена на август. Однако садик так и не начали закладывать. А также хотят 29 корус сдавать все-таки раньше нашего (чуть ли не в июне), т.к. он уже полностью готов. В общем, это все по ее словам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...