Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

соседи по 23 корпуса можете не торопиться получать ключи у Копейкина, ГМС еще не сдал наш корпус. Так что ключи выдают всем, кроме 23 корпуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи по 23 корпуса можете не торопиться получать ключи у Копейкина, ГМС еще не сдал наш корпус. Так что ключи выдают всем, кроме 23 корпуса

То есть как не сдал? А АПП - фальшивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не отчаивайтесь! :)

Про вашу электрику я уже читаю с нового года...за это время можно было электростанцию возвести...а они розетки прикрутить на могут...злодеи :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать можно, но нужно ли? Можно налоги вернуть подписав АПП, а недоделки указать в акте. Ключи и в правду будут выдавать не сразу, позже.  Так, что подождать прийдется или уже нелегально. Хотя есть плюс в неполучении ключей, дом окончательно усядет :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапыч

это 21 на болоте стоит, а наш на твердой поверхности, не в курсе? поэтому я и не стал в вашем корпусе квартиру покупать, хотя брал на год раньше чем вы и реально видел, что Ваш дом опережает по темпам строительства мой 23 корпус. :)

:joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(vistus,03 мая 2006,11:21)
царапыч

это 21 на болоте стоит, а наш на твердой поверхности, не в курсе? поэтому я и не стал в вашем корпусе квартиру покупать, хотя брал на год раньше чем вы и реально видел, что Вам дом опережает по темпам строительства мой 23 корпус. :)

очень мило с твоей стороны....и Роме будет приятно узнать что у него есть НАСТОЯЩИЙ друг  :(

Квакать на болоте под названием Ольгино будем вместе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...