Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

А мне уже фиолетово...Массовый психоз какой-то...Лично я жду уже год и 3 месяца. Читаю постоянно форум, звоню в МИАН, приезжаю в Ольгино последние 2 мес каждую неделю. При виде моей машины , все кого я замучала своими вопросами , резко куда-то спешат...А тут еще...23му позже...и все такое...Один сплошной лохотрон вокруг! Сколько можно,надо беречь нервы!!! ВОТ сейчас жду-супруг поехал повидать того сомого Копейкина. Интересно-интересно...послушать очередной развод. :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lanna,03 мая 2006,15:38)
Копейкин по вашему дому ничего не говорит, только пожимает плечами - мол работы там полно...

Вот мы и не рыпаемся  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был. Копейкин по нашему корпусу ничего не говорит. Разговаривал с прорабом, он сказал не ранее чем через 1,5 месяца. В общем-то прораб, как правило, дает реальные прогнозы в отличие от представителей ГМС на объекте и риэлторов, которые с прошлого года "завтраками кормят"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас и идет устранение недоделок. А про электрику могу сказать, что розетки выключатели и пр. лучше бы в мешочке выдали, все равно то что поставят - снимать и выбрасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lanna,03 мая 2006,16:13)
после этих полутора месяцев - приемка "ГС-Э" (ещё неделя), потом устранение недоделок (никто не знает сколько). И т.д. и т. п. :)

Так вроде эти 1,5 месяца и так  отведены  для устранения недоделок!? :why: ......... Эти же фразы звучали в январе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент лучше было бы подумать, как быть с ТСЖ/Эксплуатирующей организацией. Потому, как если создаваемой ГСЭ ТСЖ будет работать так же , как и ГМС  тсж ольгино-5 и иже с ними, то без штанов оставят. При всех прочих радостях, необходимо учитывать, что ТСЖ является коммерческой организацией со всеми вытекающими последствиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AVA,03 мая 2006,16:38)
Так сейчас и идет устранение недоделок.

Ваш дом ещё и не начинали принимать. Пока только 29 и два (три) подъезда 21-го. Но это касается квартирных проблем, которые ещё потом будут устранять.

Сейчас же устраняют глобальные магистральные проблемы. Что то типа "дом недостроен".

Ладно, что это я злобствую. Желаю вам получить ключи как можно быстрее.  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...