Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(AVA,03 мая 2006,16:38)
Так сейчас и идет устранение недоделок. А про электрику могу сказать, что розетки выключатели и пр. лучше бы в мешочке выдали, все равно то что поставят - снимать и выбрасывать.

А их есть к чему цеплять??? Мне кажется,что в своей квартире не видела ни одного торчащего  провода. :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AVA,03 мая 2006,16:42)
...необходимо учитывать, что ТСЖ является коммерческой организацией со всеми вытекающими последствиями.

ТСЖ - некоммерческая организация.

Но всё продумано: вынуждают и подписывать договор, и бланк голосования. Вообще-то логично было бы одно из двух.

Но они будут иметь в той позе, какая им больше нравится. :) Любят чтобы была альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AVA,03 мая 2006,16:44)
Прошу прощения, а с кем Вы в январе разговаривали. Рабочие еще в декабре говорили, что реальный срок не ранее мая.

Значит ,Вам попались более-менее честные рабочие. А я наслушалась "завтраков" по горло!.....и от прораба(типа, Новый Год будете встречать уже в своей квартире...) и от риэлторов и т.д.  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру свою не видел с осени (внутри), в феврале подъезды были закрыты и не пускали по распоряжению.

Так как уже начинается легкая паника из-за скорого получения ключей, хотел бы посмотреть свою долгожданную квартиру на предмет недоделок итд (чтоб к АПП быть морально готовым).

Подскажите, реально сейчас попасть в 23 к 3 секция, 13 этаж? В какое время? Либо сейчас все закрыто и не пускают все равно? Или по договору и паспорту все-таки пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anikin пустят,  в будни, но нужно приехать до 16-30. Я вчера приехал в 17-00 - Сан Саныч отказал. Сказал, что раб.день у ключника до 16-30. Захвати с собой на всякий случай договор и паспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,05 May 2006,15:31)
Anikin пустят,  в будни, но нужно приехать до 16-30. Я вчера приехал в 17-00 - Сан Саныч отказал. Сказал, что раб.день у ключника до 16-30. Захвати с собой на всякий случай договор и паспорт.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,02 May 2006,12:10)
Т.е. ГК прошла, но там куча недоделок, в основном по электрике и поэтому ТСЖ не принимает эти дома!

я бы сказал куча несделанного. За более полгода (если считать из того что видел в августе`05 по 2 мая) проложили силовой кабель по стояку и провели пожарку.

Никаких розеток, выключателей, щитков по квартирам (1 и 2 секция). Да и на площадке из "электрики" ничего не сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...