Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

А что хотелось бы услышать?Наш домик тихий-тихий...

Звонил я недавно Копейкину. Уверяет, что до конца июня электрику сделают. Количество строителей увеличили. Хотелось бы верить..... А что реально сказать не могу. Днем с работы сейчас не вырваться.

--------------------

23 корп. 2 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил я недавно Копейкину. Уверяет, что до конца июня электрику сделают. Количество строителей увеличили. Хотелось бы верить..... А что реально сказать не могу. Днем с работы сейчас не вырваться.

--------------------

23 корп. 2 сек.

Он всех уверяет,только в реальности,позавчера,например,на момент 12ч все подъезды были закрыты и ни одной живой души в округе.Ни хрена они там не шевелятся! Мое мнение-ИГ из 21 и29к бегали по администрациям да по судам,вот и добились чего-то,а нам как-бы к 56му не прилипнуть!!! А еще Копейкин мне сказал,что оплатить 4мес лучше сейчас,чтобы потом в очередях не стоять,представляете?!......И где же эти очереди? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там слышно по нашему корпусу?

Были в Ольгино в четверг. Женщина, которая показывала квартиры, сказала, что месяца через два (!) точно все доделают и можно будет получать ключики :rolleyes: А пока можно оплачивать квитанции, ну и все такое.. Нам еще бумажку дали, где надо указать недоделки - их там ой как много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всех уверяет,только в реальности,позавчера,например,на момент 12ч все подъезды были закрыты и ни одной живой души в округе.Ни хрена они там не шевелятся! Мое мнение-ИГ из 21 и29к бегали по администрациям да по судам,вот и добились чего-то,а нам как-бы к 56му не прилипнуть!!! А еще Копейкин мне сказал,что оплатить 4мес лучше сейчас,чтобы потом в очередях не стоять,представляете?!......И где же эти очереди? :)

Да они бегали (но не по судам), письма писали, а из нашего корпуса, практически никто не появляется, значит всех текущее положение дел устраивает.

Если нет - предлагаю собраться в субботу, написать письмо и собрать подписи.

Есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они бегали (но не по судам), письма писали, а из нашего корпуса, практически никто не появляется, значит всех текущее положение дел устраивает.

Если нет - предлагаю собраться в субботу, написать письмо и собрать подписи.

Есть другие предложения?

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они бегали (но не по судам), письма писали, а из нашего корпуса, практически никто не появляется, значит всех текущее положение дел устраивает.

Если нет - предлагаю собраться в субботу, написать письмо и собрать подписи.

Есть другие предложения?

Есть - самозахват!

Зашевелятся тут же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть - самозахват!

Зашевелятся тут же!

Самозахват, мне кажется, не лучший метод.

Это позволит застройщику тут-же снять охрану со здания и на все претензии по недостаче валить на заселившихся.

С моей точки зрения лучше заваливать Застройщика, администрацию города, администрацию области, департамент жилищного строительства, и т.д. вплоть до администрации президента. Чем больше будет шума и привлечения внимания, тем быстрее закончат и отдадут под заселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они бегали (но не по судам), письма писали, а из нашего корпуса, практически никто не появляется, значит всех текущее положение дел устраивает.

Если нет - предлагаю собраться в субботу, написать письмо и собрать подписи.

Есть другие предложения?

А я завтра собираюсь в Ольгино заехать, квартиру посмотреть.

Давайте встретимся в субботу. Время и место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завтра собираюсь в Ольгино заехать, квартиру посмотреть.

Давайте встретимся в субботу. Время и место?

В какой-то ветке писали 17-го Копейкин работает.

Давайте в часы его работы. Кто знает точнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...