Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, юридически подкованные, соседи!

Если мне, 04.07.06 выдадут подписанный акт приема-передачи квартиры /после поданной претензии, не дошедшей до суда/, разве я не могу находиться /делать ремонт/ в своей квартире?

Прошу заметить, в нашем доме все юридически подкованные,прямо не дом ,а юридическая консультация! :):(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, в нашем доме все юридически подкованные,прямо не дом ,а юридическая консультация! :(:D:D

У нас по жизни так сложилось, что каждый, в основном, свои университеты проходит самостоятельно :) .

Привет, Юлия! Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, юридически подкованные, соседи!

Если мне, 04.07.06 выдадут подписанный акт приема-передачи квартиры /после поданной претензии, не дошедшей до суда/, разве я не могу находиться /делать ремонт/ в своей квартире?

А когда вы подавали претензию?

Мне вот до сих пор ответ не дают, хотя подавал 15 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжали в Ольгино. Копейкин С.А. назвал сроки выдачи ключей - 10-15 июля, но скорее всего 15-е.

Но как-то не верится...

У него глазки узкие-можно врать все,что хочешь,все равно не видно! :) 10е или 15е-ему что пять дней погоду сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня узнавали как обстоят дела. Копейкин сказал, если строители будут согласны доделывать во время приема домов и выдачи ключей, то 15 июля. А вот если нет, то минимум еще месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сегодня узнавали как обстоят дела. Копейкин сказал, если строители будут согласны доделывать во время приема домов и выдачи ключей, то 15 июля. А вот если нет, то минимум еще месяц.

А разве не он сам устанавливает порядки тем самым строителям?Что значит-если согласятся? Он уже не знает что людям говорить. Повторюсь,сами строители говорят,что не понятно,почему нам ключи не дают.Они могут и процессе наших ремонтов заканчивать с недоделками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...