Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Лифты были, но включены они только в первой секции.

Электричество тоже было.

Про воду не знаю.

Понятно, что лифты есть :( , но не включены.

Эл-ва не было, из кранов воздух. (это я про 3 секцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы подавали претензию?

Мне вот до сих пор ответ не дают, хотя подавал 15 июня.

Претензию подал 30.05.06, но у меня инвестор - Щитмонтаж, и они, в принципе, ни при чем:

Главмосстрой расплатился с ними за услуги моей квартирой. После некоторых переговоров, меня убедили, что если я буду сильно настаивать, то мне вернут деньги, возможно с пенями, но так как

Главмосстрой банкрот, то возможно, по встречному иску квартиру арестуют, или продадут. У них самих

претензии к Главмосстрою. Во всяком случае сегодня я получил акт приема-передачи, подписанный и с печатью, завтра поеду в Железку права качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится про 15-е. :wacko:

Потом скажут 30-го, потом опять 15-го, но августа.

Куда ребенка девать осенью - ума не приложу...

Получите ключи! По заявлению Копейкина СА: чтобы не напрягать обстановку, ключи будем выдавать паралельно с устранением недоделок!

Согласны?! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите ключи! По заявлению Копейкина СА: чтобы не напрягать обстановку, ключи будем выдавать паралельно с устранением недоделок!

Согласны?! :wacko:

Конечно да. Странный вопрос - на мой взгляд.

Может есть подводные камни, о которых я по неопытности и не подозреваю?

А дату он не назвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно да. Странный вопрос - на мой взгляд.

Может есть подводные камни, о которых я по неопытности и не подозреваю?

Камни всегда есть!, но консолидируясь мы сможем их подвинуть, но пока это только щебенка :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите ключи! По заявлению Копейкина СА: чтобы не напрягать обстановку, ключи будем выдавать паралельно с устранением недоделок!

Согласны?! :wacko:

Спрашиваете! Только вот насколько это правда? А то приедем 15-го, а там опять "свежий завтрак". :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваете! Только вот насколько это правда? А то приедем 15-го, а там опять "свежий завтрак". :wacko:

не 15-го, а начиная с понедельника 17-го числа советую, не советую срываться в пятницу, а стоит только позвонить и узнать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваете! Только вот насколько это правда? А то приедем 15-го, а там опять "свежий завтрак". :)

Вчера общался с Копейкиным С.А., было сказано, что с 17 будут начинать давать ключи (при наличии Акта приема-передачи, оплаченной коммуналки за четыре месяца и др. необходимых бумаг.)

Из моей практики общения с ним - он до сих пор от своих слов не отказывался и все, он него зависящее делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...