Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Вчера общался с Копейкиным С.А., было сказано, что с 17 будут начинать давать ключи (при наличии Акта приема-передачи, оплаченной коммуналки за четыре месяца и др. необходимых бумаг.)

Из моей практики общения с ним - он до сих пор от своих слов не отказывался и все, он него зависящее делал.

А точный список бумаг кто-нибудь знает?

АктПП уже можно начинать делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точный список бумаг кто-нибудь знает?

АктПП уже можно начинать делать?

В любом случае нужно подъехать в Ольгино корп.29 1 подъезд офис ГСЭ. Там получите квитанции на оплату коммуналки и там же расскажут про порядок получения ключей. С собой нужно иметь паспорт + его копия (страницы с фотографией и штампом регистрации), инвестиционный договор + копия.

Можно будет сходить посмотреть состояние и составить акт строительных недоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точный список бумаг кто-нибудь знает?

АктПП уже можно начинать делать?

1.Договор инвестирования.

2. Договор на эксплуатацию.

3. Оплаченную квитанцию.

4. Подписанный АПП.

Если что-то забыла - поправьте меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точный список бумаг кто-нибудь знает?

АктПП уже можно начинать делать?

Звоните туда у кого покупали, я, например, уже после первого переноса сроков выдачи АПП начал сильно ругаться один на один и по телефону и в конце концов, я, из 8 подъезда т к он последний-как всегда, первый из своего подьезда, в ряду первых секций, получил АПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с Копейкиным С.А., было сказано, что с 17 будут начинать давать ключи (при наличии Акта приема-передачи, оплаченной коммуналки за четыре месяца и др. необходимых бумаг.)

Из моей практики общения с ним - он до сих пор от своих слов не отказывался и все, он него зависящее делал.

Ну-ну,посмотрим.А где же взять тот самый АПП,если мне никто не звонит,чтобы приехать получить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну,посмотрим.А где же взять тот самый АПП,если мне никто не звонит,чтобы приехать получить его?

С оплаченными квитанциями ехать к тому, с кем заключали договор. В настоящий момент, в зависимости от организации, может быть два вида АПП:

1 - нормальный АПП,

2 - АПП для получения ключей (в случае, если между организациями не все юр.вопросы устаканены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну,посмотрим.А где же взять тот самый АПП,если мне никто не звонит,чтобы приехать получить его?

yulchik, повторюсь не в обиду, не будьте просто зевакой, никто мне не звонил-я сам забрал!!! вам никто на блюдичке не поднесет, мы в России живем, советуюю долбать их с грубой интонацией, если не понимают по человечески и на то, что вам отвечает просто менеджер-ничего страшного-по цепочке, вся инфа доходит до начальства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну,посмотрим.А где же взять тот самый АПП,если мне никто не звонит,чтобы приехать получить его?

Привет, соседка.

Для того, чтобы получить акт П-П, нужно сначала быть в Ольгино, подписать договоры на обслуживание, получить квитанцию, подписать акт осмотра квартиры, оплатить квитанцию, со всем этим хозяйством ехать к своему инвестору /предварительно созвонившись/, Получить акт П-П, после этого 17.07.06 начнется выдача ключей.

Я сегодня был в Ольгино, на руках у меня акт П-П, полученный не совсем так, как описано выше,

взял квитанцию, оплачу ее, Копейкин сказал /дал слово/, что 17.07.06 получу ключи. Советую время особенно не терять на получение вышеперечисленных документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...