Перейти к содержанию

23: ул.Граничная, д.28


vistus

Рекомендуемые сообщения

Привет, соседка.

Для того, чтобы получить акт П-П, нужно сначала быть в Ольгино, подписать договоры на обслуживание, получить квитанцию, подписать акт осмотра квартиры, оплатить квитанцию, со всем этим хозяйством ехать к своему инвестору /предварительно созвонившись/, Получить акт П-П, после этого 17.07.06 начнется выдача ключей.

Кто-нибудь знает время, когда в субботу можно подписать акт осмотра квартиры?

Или только в рабочие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает время, когда в субботу можно подписать акт осмотра квартиры?

Или только в рабочие дни?

Попробуйте найти на сайте телефон ГСЭ /у меня на рабочем только компьютере, к сожалению/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню в МИАН сегодня целый день.Пытаюсь пообщаться с той самой Лилей по вопросу получения АПП.Она к сожалению вышла-будет минут через 15,и так целый день.Задолбали!!! :) Что к ним ехать что-ли,так пошлют чего доброго в Сантехпром.Кто еще покупал в МИАНЕ,что у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у кого-нибудь есть договор с СПК-развитие и ЦИК, где получали акт П-П?

У меня договор инвестирования с ЦИК. Только что звонила туда по поводу получения акта ПП.

Сказали сейчас его не могут дать, т.к. нет подписанного акта о взаиморасчетах между ЦИК и СПК.

Буду звонить завтра, уточнять.

А вообще как только он появится - то можно подъезжать к ним за актом ПП с копиями договора на эксплуатацию, оплаченных квитанций и акта осмотра квартиры.

P.S. Подтвердили дату выдачи ключей 17.07.2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню в МИАН сегодня целый день.Пытаюсь пообщаться с той самой Лилей по вопросу получения АПП.Она к сожалению вышла-будет минут через 15,и так целый день.Задолбали!!! :) Что к ним ехать что-ли,так пошлют чего доброго в Сантехпром.Кто еще покупал в МИАНЕ,что у вас?

Почему обязательно Лиля, она там разве одна работает, требуйте от другого кого нить, у меня такая же ситуация была, пока не стал нагло разговаривать-отвечают также, но инфа уже более достоверная :)

если можете. требуйте АПП без подписи Гайдука или ... чисто формально подтвержающий ваше право на квартиру для получения ключей, АПП уже получите только для себя, в ГСЭ его отдавать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно Лиля, она там разве одна работает, требуйте от другого кого нить, у меня такая же ситуация была, пока не стал нагло разговаривать-отвечают также, но инфа уже более достоверная :)

если можете. требуйте АПП без подписи Гайдука или ... чисто формально подтвержающий ваше право на квартиру для получения ключей, АПП уже получите только для себя, в ГСЭ его отдавать не надо!

Так никто не общается даже,строго к ней все вопросы,в отдел оформления.Придется ехать наверное,возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПП уже получите только для себя, в ГСЭ его отдавать не надо!

АПП нужен для получения ключей, для 21,29 корпусов котировался даже неподписанный экземпляр. Для нашего - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня договор инвестирования с ЦИК. Только что звонила туда по поводу получения акта ПП.

Сказали сейчас его не могут дать, т.к. нет подписанного акта о взаиморасчетах между ЦИК и СПК.

Буду звонить завтра, уточнять.

А вообще как только он появится - то можно подъезжать к ним за актом ПП с копиями договора на эксплуатацию, оплаченных квитанций и акта осмотра квартиры.

P.S. Подтвердили дату выдачи ключей 17.07.2006 г.

А не подскажите, с кем вы общаетесь? Меня отправили в СПК к какой-то Юле Пестуновой, я до нее не могу дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПП уже получите только для себя, в ГСЭ его отдавать не надо!

АПП нужен для получения ключей, для 21,29 корпусов котировался даже неподписанный экземпляр. Для нашего - не уверен.

Вот именно, что на 2 мая были АПП без подписи СПК но с печатью и словами: действительно для выдачи ключей, который и отдали в ГСЭ

Но! ни в коем случае не надо отдавать именно настоящий АПП-он должен всегда быть у вас на руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...