Перейти к публикации
EvgeniySW

Ставки кредитов

Рекомендованные сообщения

Дима, услышьте меня, я согласна, что кредитка удобна...и сто процентов не в РС)))) а лучше вообще без кредита, но если уж надо, то карточка.

Ириша, вот все-таки взяли страховку. Это вам по телефону сейчас сказали, вы еще тогда поделитесь, что в договоре написано будет, ок? так интересно уже, чем закончится вся история)))

конечно напишу...

я когда заполняла анкету, хотела поставить галочку об отказе от страховке.. (еще до обсуждения на этом форуме) но подумала , а вдруг мне тогда банк откажет в кредите, итак была большая вероятность , т.к. на работу только устроилась (правда у меня есть положительная кредитная история с РС).. а теперь , чтоб отказаться от этой страховки - надо заново заявку подавать на рассмотрение.. по телефону типа нельзя... ну их нафиг, 300 рублей - пущай будет.. главное чтоб других платежей не было бы.. вроде обещали что не будет.

(я попробую на работе в понедельник-вторник сканировать распечатку и договор и выложить, если действительно такая халява окажется - думаю всем будет полезно узнать)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите решение следующей ситуации.

Вот у меня есть кредитная карта какого-либо банка.

Я прихожу в магазин, вижу там всякие скидки, кредиты под 0% и т.д. Но как бы банк учавствует там свой.

Применимы ли при покупке по моей карте все эти скидки, и т.д. и т.п.

Или поставят условие - кредит только через наш банк и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, если я правильно поняла ситуацию, то....кредитная карта и потреб кредитование - это совсем разные продукты. Если товар продается в кредит, то вам будут оформлять кредитный договор в соответствии с той акция, которая проходит на данный момент. А если вы хотите купить товар, расплатившись кредитной картой, то можете брать товар не в кредит. Вы можете конечно оплатить первоначальный взнос картой, но зачем вам платить двойной процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите решение следующей ситуации.

Вот у меня есть кредитная карта какого-либо банка.

Я прихожу в магазин, вижу там всякие скидки, кредиты под 0% и т.д. Но как бы банк учавствует там свой.

Применимы ли при покупке по моей карте все эти скидки, и т.д. и т.п.

Или поставят условие - кредит только через наш банк и все.

мне кажется все зависит от магазина.. политики так сказать.. и договора с банком..

ведь онине пишут что данная скидка действительна только при условии покупки через определнный банк... в Эльдорадо сейчас вообще по два банка сидят... (Росбанк вроде еще)

http://www.eldorado.ru/help/delivery/

смотри, по-моему им все-равно кто платит...

(а вообще, интересный вопрос, надо позвонить для интереса и узнать)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Вы можете конечно оплатить первоначальный взнос картой, но зачем вам платить двойной процент?

это нереальная ситуация. ни один магазин и банк на это не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, если я правильно поняла ситуацию, то....кредитная карта и потреб кредитование - это совсем разные продукты. Если товар продается в кредит, то вам будут оформлять кредитный договор в соответствии с той акция, которая проходит на данный момент. А если вы хотите купить товар, расплатившись кредитной картой, то можете брать товар не в кредит. Вы можете конечно оплатить первоначальный взнос картой, но зачем вам платить двойной процент?

Т.е. если я хочу попасть в акцию 0% годовых - я по любому попадаю на договор с тем банком, который учавствует в акции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. если я хочу попасть в акцию 0% годовых - я по любому попадаю на договор с тем банком, который учавствует в акции...

а поняла.. акция про проценты 0% годовых и т.д. - енто идет от банка.. (по договору между банком и магазином) поэтому да, с другими кредитками пролетаешь....

а вот скидка на товар - действует при любой форме оплаты, хотя бывает в "МИРе" например, что некоторые скидки действительны только при покупке товара не в кредит.. но тут если вы оплатите СВОЕЙ кредиткой все сохраняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. если я хочу попасть в акцию 0% годовых - я по любому попадаю на договор с тем банком, который учавствует в акции...

У магазина есть определенная заинтересованность в работе с конкретным банком. У каждого банка есть свои условия кредитования (акциии), на которых вам выдается кредит на покупку товара.

Какой картой вы оплатите покупку магазину все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, если вы хотите приобрести именно этот товар и не обращаться в другой банк вы можете это сделать, оплатив его по карте. Другой вопрос в политике магазина, не забывайте о чем мы говориле в этой теме, если на этот товар очень выгодная акция...например такая, как у Иришы, то есть со скидкой на первоначальный взнос, то как правило цена завышена, не может же магазин платить за вас и ничего с этого не иметь. Некоторые магазины действительно дают скидку на товар только если вы его берете в кредит....но мне личнокажется (это только мое мнение) приобретать по карте в любом случае выгодней, это и льготные периоды и процент ниже, то есть не факт, что если вы выберете покупку просто в кредит со всеми скидками, что это будет выгодней, чем бз скидок и по карте. Если так вам хочется этот товар и не можете выбрать ,что выгодней, просто подойдите к администратору банка и попросите расчитать сумму ежемесячного платежа по той или иной акции...и уже тогда сравните.

Дима, вот здесь не соглашусь, сама сталкивалась с такой ситуацией, когда люди оплачивали первоначальный взнос по кредиту кредитной картой, некоторые даже могут оплачивать потребкредит кредитной картой, а потом звонят и спрашивают а чего это они такого наделали...и сами себе удивляются))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...