Перейти к содержанию

Ставки кредитов


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Магазин "ЭТО" позиционировался на момент открытия как магазин качественной дорогой техники Hi-End, а "Эльдорадо" должен был оставаться магазином с низкими ценами
Ага, для "умножадных" типа Dmitry.V.Anikin, и для тех кто в "Эльдорадо" счтитают западло покупать :rolleyes: Ну и дополнительно - как раз тогда Mediamarkt планировал выйти на рынок, "ЭТО" использовало его цветовую гамму (красно-черную), бедному Медиамаркту пришлось в лиловый перекрашиваться :):). Но проект "ЭТО" не пошел, и цветовую гамму использовали для основного "Эльдорадо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин извращенцы, зачем брать потребкредит, если можно оплатить кредиткой :).

:) на кредитках срок кредитования какой?? вопросом задавались?

и ставки потом какие?? если просрочить ?! :P

вот вам и ответ ;) и в кредит в самом магазе покупать тоже лажа :rolleyes:

идеальный вариант если нет денег а сильно хотца - брать кредит на неотлож.нужды и проценты будут нормальные и ни к какому конкретному магазину/акции/банку привязанным быть не надо ;)

и все-таки сбер тут все ж рулит :P другой вопрос что возни больше... так что как говориться дешево и быстро не бывает..

или тратить время (беря кредит в Сбере) или тратить бабки беря товар в кредит(быстро и сразу) в магазе на условиях того же РС и потом платить опупенные проценты и всякие левые сборы :)

Изменено пользователем Сергей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "ЭТО" позиционировался на момент открытия как магазин качественной дорогой техники Hi-End, а "Эльдорадо" должен был оставаться магазином с низкими ценами

да, только личноя никакой разницы особой не увидела.. цены одинаковые с Эльдорадо (один в один почти).. ассортимент может и шире, но в Эльдорадо дорогие вещи тоже присутсвуют.

Короче, факир был пьян и фокус неудался..

:) на кредитках срок кредитования какой?? вопросом задавались?

и ставки потом какие?? если просрочить ?! ;)

вот вам и ответ :) и в кредит в самом магазе покупать тоже лажа :rolleyes:

идеальный вариант если нет денег а сильно хотца - брать кредит на неотлож.нужды и проценты будут нормальные и ни к какому конкретному магазину/акции/банку привязанным быть не надо ;)

и все-таки сбер тут все ж рулит :P другой вопрос что возни больше... так что как говориться дешево и быстро не бывает..

или тратить время (беря кредит в Сбере) или тратить бабки беря товар в кредит(быстро и сразу) в магазе на условиях того же РС и потом платить опупенные проценты и всякие левые сборы :)

Еще раз по РС - с августа-сентября отменили они все офигенные проценты и левые сборы.. теперь только проценты и страхование, которе сниженно с 10-12% от суммы покупки до 0,3% и вроде как по желанию клиента.

Ну а вообще, конечно за деньги по-любому дешевле.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит если уж взяли кредит, то не надо просрАчивать (как заемщики любят это слово).

Каждый сам себе выбирает то, что ему удобней. Другой вопрос, что многие берут наобум не читая ни условий, не спрашивая у администраторов, а потом плачут крокодильими слезами. Пытаюсь не оплатить, задержать платеж, потом звонят и ругаются по этому поводу в банк, на что получают резонный ответ: "вы подписали договор и согласились с условиями". Благо умные люди (как Ириша например) пытаются что-то выяснить и уточнить, даже не у администраторов, а у соседей, но и здесь зерно истины можно найти)))))))))

Меня кстати всегда поражала безответственность людей, которые подписывают договор на ДЕНЬГИ и не читают его. Потом дорого за это платят. Что мешает спросить и почитать. Да,банк не обязан это обьяснять сам, но если спросят, тут уже не должны отвертеться, уже обязаны.

З.Ы.: лирическое отступление про просрочку платежа. Звонит мужчина на горячую линию и орет в трубку: "але, девушка, я никак не пойму, то ли вы описываетесь, то ли я просрачиваю". И смешно и горько такое слышать)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит если уж взяли кредит, то не надо просрАчивать (как заемщики любят это слово).

Каждый сам себе выбирает то, что ему удобней. Другой вопрос, что многие берут наобум не читая ни условий, не спрашивая у администраторов, а потом плачут крокодильими слезами. Пытаюсь не оплатить, задержать платеж, потом звонят и ругаются по этому поводу в банк, на что получают резонный ответ: "вы подписали договор и согласились с условиями". Благо умные люди (как Ириша например) пытаются что-то выяснить и уточнить, даже не у администраторов, а у соседей, но и здесь зерно истины можно найти)))))))))

Меня кстати всегда поражала безответственность людей, которые подписывают договор на ДЕНЬГИ и не читают его. Потом дорого за это платят. Что мешает спросить и почитать. Да,банк не обязан это обьяснять сам, но если спросят, тут уже не должны отвертеться, уже обязаны.

З.Ы.: лирическое отступление про просрочку платежа. Звонит мужчина на горячую линию и орет в трубку: "але, девушка, я никак не пойму, то ли вы описываетесь, то ли я просрачиваю". И смешно и горько такое слышать)))))))))))))))

+1, золотые слова банкира :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eto-online.ru/cat/detail/64200269/

:rolleyes: нашла в ЭТО свою плиту.. даже описание и фотки одинаковые с Эльдорадо... и цена... видать скидка идет только по интернету, потому что в магазинах эта плита 12490 рублей и скидок на нее нет.

Сравнила внимательнее по функциям и цене, стеклокерамика вообщеот 10000 рублей начинается (+- 200р).. с конвекцией и грилем от 13000 рублей.. так что цена действительно нормальная, в пределах нормы, как говорится.

http://www.eto-online.ru/eto_pages/credits.php

по кредитам все тоже самое.. только не дают через интернет, только приличном присутствии и по ходу дела в этом случае вы лишаетесь скидки интернета,т.к. придеться брать товар в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит если уж взяли кредит, то не надо просрАчивать (как заемщики любят это слово).

Каждый сам себе выбирает то, что ему удобней. Другой вопрос, что многие берут наобум не читая ни условий, не спрашивая у администраторов, а потом плачут крокодильими слезами. Пытаюсь не оплатить, задержать платеж, потом звонят и ругаются по этому поводу в банк, на что получают резонный ответ: "вы подписали договор и согласились с условиями". Благо умные люди (как Ириша например) пытаются что-то выяснить и уточнить, даже не у администраторов, а у соседей, но и здесь зерно истины можно найти)))))))))

Меня кстати всегда поражала безответственность людей, которые подписывают договор на ДЕНЬГИ и не читают его. Потом дорого за это платят. Что мешает спросить и почитать. Да,банк не обязан это обьяснять сам, но если спросят, тут уже не должны отвертеться, уже обязаны.

З.Ы.: лирическое отступление про просрочку платежа. Звонит мужчина на горячую линию и орет в трубку: "але, девушка, я никак не пойму, то ли вы описываетесь, то ли я просрачиваю". И смешно и горько такое слышать)))))))))))))))

:rolleyes: Леночка не права просто. У нас просто суды кривые...в какой-нить Америке засудили бы сразу на пару десяток лимонов зеленых. Если договор типовой то просто подписывается нечитая, НО суть в том что на СЛОВАХ-то говорят ОДНО а в договор прописывают МЕЛКИМИ буквами другое.

p.s.

почему щаз и схватили за яйца РС :) да и все равно... смотрите рекламу тех карточек РС там русскими буквами написано 36% годовых кредит по картам ... :) сравните с процентами по срочным кредитам в других банках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему щаз и схватили за яйца РС :) да и все равно... смотрите рекламу тех карточек РС там русскими буквами написано 36% годовых кредит по картам ... :) сравните с процентами по срочным кредитам в других банках :)

36% годовых за снятие наличных в банкомате

22% годовых за безналичные расчеты

и очень мелкими буквами написано про 0,9% в месяц СТРАХОВКИ - итого +10,8 % годовых

то есть

минимальный процент при безналичных операциях (для чего собственно и нужна кредитка) - 32,8% - ищите дураков! :rolleyes:

если раньше было хуже, то что же было раньше ???

сравните с альфа-банком - у меня 2 года - 20,99% + льготный период 60 дней.

по кредиткам, по-моему, лучше условий нет, хотя могу ошибаться. по-крайней мере, 2 года назад лучше условий не было.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентные ставки по кредитам на неотложные нужды © http://www.srb.ru/servicefiz/credit/nuzhdy...reditam-na.html

Срок кредита Валюта кредита

Российские рубли Доллары США, Евро

до 1,5 лет

15 (17)% 15,5 (17,5)%

свыше 1,5 до 3 лет

16% 16,5%

свыше 3 до 5 лет

17% 17,5%

:rolleyes: какую еще комиссию при выдаче берут не знаю... но думаю большие покупки однозначно через такой кредит будет рульнее всяких карточных и прочих

во нашел там же

Тарифы на услуги в части кредитования физических лиц http://www.srb.ru/servicefiz/credit/feature.html

Единовременный платеж (тариф) за обслуживание ссудных счетов в валюте РФ и иностранной валюте 1 физических лиц, клиентов Среднерусского банка Сбербанка России за исключением:

1-4% от суммы кредита по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...