Перейти к содержанию

Ставки кредитов


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Из реальных опасений.

Вы, Ириша, говорите менеджеру - "хочу плиту в безумный кредит без переплат"

менеджер: "ок"

через пару дней привозят. вы в нетерпении проводили дни у окна.

приезжает менеджер: "вот плита, осмотрим на наличие дефектов", вскрывают, смотрите, вам безумно нравится - вот она, почти ваша, да что там - ВАША УЖЕ !!!

Кто откажется от такой крошки, тем более вот она - новенькая стоит в прихожей.

Ириша: "привезли договор?"

Менеджер: "Вот, подпишите договор и страховку"

Ириша: "Молодой человек, а почему вы включили программу дополнительного сервиса на 3 года (+1649)? Почему вы включили стоимость страховки?"

Менеджер бубнит невнятное: "ну давайте подписывайте скорее уже, у меня еще три холодильника. тем более все уже оформлено одним итоговым договором, да и кассовый чек выбит на эту сумму"

Ириша, облизываясь н аплиту и понимаю, что ее конфетка уходит из под носа, говорит: "ну, олени, ну фиг с вами - давайте ручку."

тем самым Ириша подписывается на лишние 30% годовых.

Сорри, но другого от РС и Эльдорадо ожидать не могу :)

Ириша, если все пройдет не так, дайте знать, плз. Я за вас порадуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша. Ваша плита есть за 7900

http://www.producti.ru/?PID=20926&PN=

Но по большей части ее продают только на Украине. Я бы не стал рисковать.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 рублей за год - меньше 2-х рублей в день :) за удобство не так и дорого :lol:

удобство здесь в чем?

страховка на кредит в 10 тыс рублей - это же смешно))) и дополнительная гарантия на товар, на который уже есть гаратния..зачем?

а то, что эти 600 р. увеличивают сумму кредита и на эту увеличенную сумму начисляется процент и комиссия за пользование кредитом вы не учли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобство здесь в чем?

а то, что эти 600 р. увеличивают сумму кредита и на эту увеличенную сумму начисляется процент и комиссия за пользование кредитом вы не учли?

Лена. Я пользуюсь кредитками. Мне удобно :lol: Причем у меня не сумашедшие кредитки от РС и прочей шушеры, а кредитки, за которыми стоял в очереди 3 месяца.

При обороте в 300 тысяч за год 600 рублей в плюс или в минус для меня роли на карте не играют.

"ЭТО" = "Эльдорадо". Их новый бренд.

Серьезно ??? :)

Вот не знал...

по-крайнем мере в ТЦ "Город" в ЭТО чище и опрятнее. И дешевле, как мне казалось. Я Брал магнитолу там - дешевле еще нигде не видел.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша. Ваша плита есть за 7900

http://www.producti.ru/?PID=20926&PN=

Но по большей части ее продают только на Украине. Я бы не стал рисковать.

http://www.eto-online.ru/cat/detail/64200268/ здесь в наличае модель СS за 9900р что соответсвует цене в Эльдорадо..

позвонила в справочную службу "ЭТО" по тел. 8-800-555-00-00 сказали что по Москве есть в наличае во всех магазинах по цене 12490 рублей, почему поиск в интерне выдал такую цену они ответить затруднились и попросили адрес сайта.

я несколько раз переспросила про модель и цену, сказали что это точная цена, по которой я смогу купить в любом их магазине.

(кстати, в ЭТо была в пятницу и даже вспомнила эту модель, т.к. на нее смотрела.. но в этом магазине (на Рязанке) , стеклокерамика была самая дешевая 11990 рублей в наличае и дороже...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.eto-online.ru/cat/detail/64200268/ здесь в наличае модель СS за 9900р что соответсвует цене в Эльдорадо..

позвонила в справочную службу "ЭТО" по тел. 8-800-555-00-00 сказали что по Москве есть в наличае во всех магазинах по цене 12490 рублей, почему поиск в интерне выдал такую цену они ответить затруднились и попросили адрес сайта.

я несколько раз переспросила про модель и цену, сказали что это точная цена, по которой я смогу купить в любом их магазине.

Ира, в таком случае не слушайте меня, и берите. Иногда, действительно, можно удачно купить некоторые вещи.

Два года назад удачно купил стиральную машику КАНДИ в Эльдорадо. Специально смотрел и до сих пор сравниваю цены (мания такая плохая). Дешевле еще нигде не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...