Перейти к содержанию

Ставки кредитов


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

http://www.eto-online.ru/cat/detail/64200268/ здесь в наличае модель СS за 9900р что соответсвует цене в Эльдорадо..

позвонила в справочную службу "ЭТО" по тел. 8-800-555-00-00 сказали что по Москве есть в наличае во всех магазинах по цене 12490 рублей, почему поиск в интерне выдал такую цену они ответить затруднились и попросили адрес сайта.

я несколько раз переспросила про модель и цену, сказали что это точная цена, по которой я смогу купить в любом их магазине.

Ириша, не парь себе мозги, бери плиту и радуйся. Как там пословица? "Ложка дорога к обеду"? Ну заплатишь 1-2 тыс. лишние (а то и нет), ничего страшного. Зато пользоваться будешь уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а я вам и не про кредитки, а про данный случай. А по кредиткам страховка действительно неощутима. Обычно у вас просто списывают страховой взнос с кредитки раз в год и все. но при кредите в 10 тыс., причем если нужно проиобрести в кредит с минимальными переплатами страховка не нужна.

Очень правильно делаете, что пользуетесь правильными кредитками))))) это все не так страшно, как многие думают..сама пыталась оформить себе кредитку, но не было возможности оплатить комиссию за год, деньги нужны были срочно и бесплатно на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам хорошо подумать, прежде чем купить что-то в Эльдорадо.
Сколько покупал - никаких проблем. Защищать не буду, а то щас начнется "священная война" против "Эльдорадо"... Давайте не будем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, не парь себе мозги, бери плиту и радуйся. Как там пословица? "Ложка дорога к обеду"? Ну заплатишь 1-2 тыс. лишние (а то и нет), ничего страшного. Зато пользоваться будешь уже сейчас.

ага.. приговор уже подписан.. заказала... :)

но 2 тысячи не лишние.. не хотелось бы...

ладно, дождемся субботы и все узнаем...

отпишусь!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по кредиткам страховка действительно неощутима. Обычно у вас просто списывают страховой взнос с кредитки раз в год и все. Очень правильно делаете, что пользуетесь правильными кредитками))))) это все не так страшно, как многие думают

Кредитки для того, чтобы снимать наличные??? Нет уж :) Они тем и хороши, чтоб покупать то, что необходимо сегодня, а деньги завтра.

От услуги страхования я вежливо отказался, банк и не настаивает.

Сколько покупал - никаких проблем. Защищать не буду, а то щас начнется "священная война" против "Эльдорадо"... Давайте не будем :lol:

+1. тоже считаю это предвзятостью.

Просто не стоит покупать в Эльдорадо вентиляторы еленберг по 199 рублей и кричать потом, что они ломаются через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, не хочу мутить воду, но вспоминать РС недобрыми словами вам еще придется :)

Вносить взносы - сущий ад. Во-первых, ...жалко :lol:

Если серьезно, то можно по почте, элекснету:

"+" - удобно, рядом с домом.

"-" - лишние 2,5-3 % (с 11 тысяч 275 - 330 рублей). жирным минусом считаю, то что по почте платеж идет неделю, по элекснету 3 дня, то есть вносить деньги необходимо за неделю-полторы до очередной даты платежа. постоянно думать об этом...

Если платить через терминалы банка, то нужно ехать - не везде они есть. Опять время, очереди, деньги.

Так что кредитка удобнее, ИМХО. (это Леночке:) ). Да и такая вещь, как льготный период в 60 дней - прекрасный бонус :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что кредитка удобнее, ИМХО. (это Леночке:) ). Да и такая вещь, как льготный период в 60 дней - прекрасный бонус :lol:

Разве не 50? Или в каждом банке по разному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не 50? Или в каждом банке по разному?

у меня 60. с самого оформления - уже 2 года.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, не хочу мутить воду, но вспоминать РС недобрыми словами вам еще придется :lol:

Вносить взносы - сущий ад. Во-первых, ...жалко :)

Если серьезно, то можно по почте, элекснету:

"+" - удобно, рядом с домом.

"-" - лишние 2,5-3 % (с 11 тысяч 275 - 330 рублей). жирным минусом считаю, то что по почте платеж идет неделю, по элекснету 3 дня, то есть вносить деньги необходимо за неделю-полторы до очередной даты платежа. постоянно думать об этом...

Если платить через терминалы банка, то нужно ехать - не везде они есть. Опять время, очереди, деньги.

Так что кредитка удобнее, ИМХО. (это Леночке:) ). Да и такая вещь, как льготный период в 60 дней - прекрасный бонус :)

можно платить в Эльдорадо и зачисляется быстро.

Позвонила в банк.. сказали что все комиссии отменены и действительно все так и есть, только % годовых ( в моем случае 0) а вот сраховка 0,3% от суммы покупки.. и в моем случае я должна была указать в анкете (выбрать галочкой) что без страхования .. а так как я этого не сделала то все.. чтоб отменить это страхование, я должна заново отправить им анкету (поставив галочку об откза от страхования) и они заново будут ее рассматривать и давать ответ... на вопрос как влияет ента галочка на положительный и отрицательный ответ банка - сказали никак..

но я рисковать не стала, пущай будут эти 33 рубяо в меесяц плюсом (к Дмитрию - не 10-12% как раньше было и это уже радует).

про остальные проценты и выплаты, сказали больше ничего не будет.

Итого: ежемесячный платеж 1099+33 рубля = 1132 рубля и плита - 11320 рублей. (330 рублей переплата).

еще девушка сказала, что возможно у меня страховки все-таки не будет (если уже заложен в стоимость, но увижу это только в договоре) и тогда платеж будет 1099 рублей в месяц.

Дмитрий, для меня сейчас это наилучший вариант. заказала и выбрала на работе и в кредит и без первоначального взноса. Я только устроилась на работу и первую зряплату получу только в середине месяца + огромные долги, а как многие знают, плита у меня перегорела еще в начале августа.. просто надоело мучеться на взятой на прокат двухкомфорочной плитке, ничего толком приготовить не могу. Хочу уже духовку и 4 комфорки!!! и СЕЙЧАС!!! :)

И с моими долгами - платить по 1000-1200 в месяц проще, чем копить, ждать и т.п.

А кредитную карту мне никто сейчас не даст.. т.к. у меня стаж работы на послднем месте менее полугода.. (иногда требуют 3 мес, где 6 а то и 12 мес.)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, услышьте меня, я согласна, что кредитка удобна...и сто процентов не в РС)))) а лучше вообще без кредита, но если уж надо, то карточка.

Ириша, вот все-таки взяли страховку. Это вам по телефону сейчас сказали, вы еще тогда поделитесь, что в договоре написано будет, ок? так интересно уже, чем закончится вся история)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...