Перейти к публикации
Рыбка

Отопление

Рекомендованные сообщения

Что-то стало холодать... :lol: Когда же планируется включить отопление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, когда положено тогда и включится. По общегородской команде. Договора заключены, деньги есть, всё окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная информация:

По распоряжению администрации города, в связи с врезкой трубопроводов для новой котельной и газотурбинной станции микрорайона "Ольгино" временно, до 18-00 14 октября, прекращена подача горячей воды. В связи с этими работами, отопление в микрорайон будет подаваться начиная с 14 октября.

У ТСЖ "Новое Ольгино" долгов перед поставщиками услуг нет, договоры на поставку тепла заключены, дома готовы к включению отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальная информация:

По распоряжению администрации города, в связи с врезкой трубопроводов для новой котельной и газотурбинной станции микрорайона "Ольгино" временно, до 18-00 14 октября, прекращена подача горячей воды. В связи с этими работами, отопление в микрорайон будет подаваться начиная с 14 октября.

У ТСЖ "Новое Ольгино" долгов перед поставщиками услуг нет, договоры на поставку тепла заключены, дома готовы к включению отопления.

Я не понял, что новую котельную запустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, что новую котельную запустили?
Не думаю. Постараюсь узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сомневаюсь, только они удачно время выбрали для врезки :rolleyes:. Меня уже второй раз прихватило :)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понял, что новую котельную запустили?

Судя по внешнему виду этой самой котельной вряд ли <_<

ИМХО врезка трубопровода в магистраль и запуск новой котельной - суть вещи разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальная информация:

По распоряжению администрации города, в связи с врезкой трубопроводов для новой котельной и газотурбинной станции микрорайона "Ольгино" временно, до 18-00 14 октября, прекращена подача горячей воды. В связи с этими работами, отопление в микрорайон будет подаваться начиная с 14 октября.

У ТСЖ "Новое Ольгино" долгов перед поставщиками услуг нет, договоры на поставку тепла заключены, дома готовы к включению отопления.

Извините, а почему тогда с сегодняшнего дня у меня в комнате теплая батарея. А на кухне холодная. Ничего не понимаю <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а почему тогда с сегодняшнего дня у меня в комнате теплая батарея. А на кухне холодная. Ничего не понимаю <_<

Вы же от города питаетесь, может как-то по-другому? У нас ведь в микрорайоне две независимые системы теплоснабжения. Может. отключили только тех кто от Керамики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же от города питаетесь, может как-то по-другому? У нас ведь в микрорайоне две независимые системы теплоснабжения. Может. отключили только тех кто от Керамики.

Просто у нас на дверях висит такое же обьвление. Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...