Перейти к публикации
Рыбка

Отопление

Рекомендованные сообщения

Попробуй обогреватель с вентилятором и вытяжку включи.

У меня без обогревателя 16 градусов и 50% влажность.. с обогревателем до 36 % падает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня без обогревателя 16 градусов и 50% влажность.. с обогревателем до 36 % падает

пока дом новый, так и будет.. да еще и соседей небусь мало живет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а!

Кинули нас с отоплением! <_<

Кстати, где-бы купить валенки, а то ноги мерзнут? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы влажность все меряете?)))))))))

хотя чувствую..у меня тоже высоковата...и обогреватель мало помогает..греюсь об кота, не люблю я дома в свитерах ходить.

Что там нам пересчитают- не знаю..горячую воду наверно как обычно...минус 10 рэ или что-то около того...а счета за электричество уже боюсь..нагреватель, плюс постоянно обгреватель...

кстати, такая ситуация не толкьо в городе Ж....у родителей в Заре тоже отопления нет - стояки меняют...весь дом отключили...так что это не город Ж....а страна Р (буква не подходит как-то под ситуацию...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что-бы свет не отключили!

Звонили родители из Гагарина, с утра сидят без света! Весь район обесточился из-за снегопада, встали электропоезда междугородние, люди по рельсам 15 км топали! А вы говорите - отопление... <_<

http://news.ng.ru/2007/10/14/1192384101.html?u=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в трубах забулькало!

и "горячую" воду похоже начали подогревать

Изменено пользователем Danik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то в трубах забулькало!

и "горячую" воду похоже начали подогревать

Подтверждаю, стояки начали теплеть. Так что коммунальщикам засчитываем "зачет": обещание выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у кого включили, а у меня так нет ни воды, ни отопления. Холодина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это где у вас?

звонила в диспетчерскую..сказали тоже самое, 14-го вечеромдали телефон для выяснения дополнительных вопросов, я так понимаю какого-то официального органа..типа звоните и спрашивайте у них "что и почему так?"

у нас это в 18 доме, батареи очень горячие дома жара и вода горячая есть, не отключали. Пока радуемся, посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтверждаю, стояки начали теплеть. Так что коммунальщикам засчитываем "зачет": обещание выполнили.

какой зачет!!! отопление положено включать когда на улице температура +8. А у нас уже 0, +2 и снег , а работы по подключению тепла только начинаются! В москве кстати давным давно отопление есть.

у нас 28 дом - нет ничего как не булькало так и не булькает. Воды горячей тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...