Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

Нам бы такое ТСЖ. Наше ТСЖ в ответ на заявление о пересчете пишет отписку, что ничего не кому не должно пересчитывать, и что данных о показаниях на момент передачи дома у нее нет :angry:

У них ничего. Нет ни электрика на выходные, ни маляра в обслуживающей компании, ни уборщицы которая могла бы хотя бы один раз за лето выполнить влажную уборку на этажах в подьезде. Есть только бухгалтер который может хоть и задержкой на недельку но всё же сделать квитанции на оплату коммунальных услуг на полную стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочно ВСЕ (или по не знанию или "специально"), т.к. за каждый час просрочки, ежемесячно, оплата снижается на 0,15%
Алекс, ну что ты путаешь и меня и других? Что неправильно? С какой даты считается "просрочка"? Если разделить 100% на количество часов в месяце получится 0.15, ну и что дальше? Что уменьшаем на 0.15%? Месячную оплату? А она у нас на весь год распределяется (по отоплению). Подумай хорошенько, посчитай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном железкинском ТСЖ так работают: жители не подают заявления на пересчет тепла, а ТСЖ эти деньги использует на благоустройство. И двор один из лучших в городе. Вплоть до видеокамер, забора и прекрасной детской площадки.

А можно узнать, где это территориально?Уже всю голову сломала, не знаю такого двора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, где это территориально?Уже всю голову сломала, не знаю такого двора...
Знаю с чужих слов, там ещё магазин "Алфавит" на первом этаже. Улица Новая вроде (может путаю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю с чужих слов, там ещё магазин "Алфавит" на первом этаже. Улица Новая вроде (может путаю).
Алфавит на Саввинском шоссе. На сайте zheldor.info есть темпераментные расказы одного из жителей этого дома про председателя просаживающего деньги на корте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алфавит на Саввинском шоссе. На сайте zheldor.info есть темпераментные расказы одного из жителей этого дома про председателя просаживающего деньги на корте....
Ну были бы деньги - а люди которые лучше знают как ими распорядиться всегда найдутся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батареи теплые, но дома 17,5 градусов. Нверное, недостаточно "теплые".... Наверное, надо. чтобы "горячие"... Хотя и за это СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комнате стояк, отвод и батареи горячие/теплые, воздух стравил. все в норме - тепло и хорошо.

на кухне все хуже. ща войну начну. по сравнению с прошлым годом ничего не поменялось. стояк - еле теплый. отвод - не ледяной, батареи - холодные. воздух стравил. тепло пошло. кран закрыл - батарея остыла. в связи с тем, что сразу после установки батарея грела, а потом и сейчас нет, полностью грешу на неисправный стояк, низкое давление и прочее. в суббоут пройдусь по соседям стояка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...