Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

Главное все вовремя делать....я так и не поняла к кому относимся мы и кому верить....

хотя ничего еще не запускали, 2 дня назад начала одна труба капать...ужыс, не успеваешь разобраться с одним, лезет другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Постараюсь узнать.

две котельные наш район обслуживают, городская и Керамика.. на Жилгородке тоже все дома от разных подключенны.. (даже соседние дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне приехало мое любимое пуховое одеяльце... мне теплоооооо .... :) вот только из-под него вылазить не хочется совсем

P.s. Ириша, классная аватарка.. мне бы такой бутерброд.. который не кончается... никогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обжегся об батарею :lol: , дома тепло.... :)

В этом году отопление четко по графику - первый раз за три года

Спасибо работникам ТСЖ Нового Ольгино за их непосильный труд, жисть то налаживается, сейчас микрорайон не сравнить с тем что было пару лет назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам, я тоже так хочу...у меня на кухне вообще градусов 15 утром..хот ьи обогреватель постоянно шпарит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ТСЖ "Новое Ольгино" не проконтролировало готовность к началу отопительного сезона? Сколько можно издеваться над нашим проклятым микрорайоном? Прошлый год до морозов не включали. Вы же сами шумели Ольгино 5 не чего не делает… А вы что сделали? Ночью минус, весь город затопили, а мы опять с водонагревателями и теплонагревателями. Работники….!!!!!! Защитники…. наших интересов!!!!!!! Сколько раз вы позвонили этому .... мэру? Сколько раз вы были по этому вопросу в администрации? Какая котельная? Где она? Отмазки как всегда.

Изменено пользователем Dmitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...