Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

Время 19.13. ну и где-с вода и отопление? критична именно горячая вода, фиг с ним отоплением, мы привыкли, можно пока и без него. МОй ипрогноз - сегодня и скорее всего и завтра у нас (28 дом) не включат ничего. К сожалению, опять же привыкли все, что все подключения и работы начинаются когда на улице белые мухи и дома холодина!

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай пересчитывают отопление. А то придумали способ подзаработать...

Вы представляете какую сумму себе в карман положат заинтересованные лица?

Это же целый микрорайон.

Слов не хватает... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке - на улице снег, дома нет ни отопления ни гор.воды.

полнейший апофеоз советского маразма. на х было спрашивается обещать включить данные услуги сегодня в 18-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай пересчитывают отопление. А то придумали способ подзаработать...

Вы представляете какую сумму себе в карман положат заинтересованные лица?

Это же целый микрорайон.

Слов не хватает... <_<

Счет выставляют за количество гигакалорий. Пересчитают, если Вы заявление подадите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что без майки и носков холода не чувствуется :(

В квартире порядка 15-16 градусов, да все бы ничего, только влажность в комнате, где обогреватель-77%, а в остальных комнатах 83-87%.

При такой влажности и малый ветер по холоду ураганом покажется <_<<_<

Дима-если утеплить оконные откосы,отрегулировать окна и проложить по ним доп ленту - утеплитель, то как писал Rus - можно ходить в майке,при условии, что в ваших наружних панелях проложен без брака пенопласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет выставляют за количество гигакалорий. Пересчитают, если Вы заявление подадите.

Да, ладно уж... У меня претензии к городу и Инвестстройкому...

Неужели этот ремонт раньше нельзя было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке - на улице снег, дома нет ни отопления ни гор.воды.

полнейший апофеоз советского маразма. на х было спрашивается обещать включить данные услуги сегодня в 18-00?

Только что звонил Юричу: на контроле держит, но зависит не от него. Просили позвонить в 10 вечера - может, дадут. Но скорее всего завтра - так и сказали. Всем пофигу в городе Ж. Страдает не только наш микрорайон.

Ну и я сильно сомневался, что в воскресенье в 18 вечера что-нибудь могут включить. В такое время у нас уже "в говнище" обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима-если утеплить оконные откосы,отрегулировать окна и проложить по ним доп ленту - утеплитель, то как писал Rus - можно ходить в майке,при условии, что в ваших наружних панелях проложен без брака пенопласт.

на счет пенопласта приходится только догадываться, а об остальном позаботился, но если на улице влажность более 90%, то в квартире на 3-5 % без отопления, а стандартных 40-60%-нереально просто достичь.

если только это неизолированная комната <_<

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет пенопласта приходится только догадываться, а об остальном позаботился, но если на улице влажность более 90%, то в квартире на 3-5 % без отопления, а стандартных 40-60%-нереально просто достичь.

если только это неизолированная комната <_<

Попробуй обогреватель с вентилятором и вытяжку включи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...