Перейти к содержанию

Отопление


Рекомендуемые сообщения

дом 10 1-й подъезд - "горячая" вода с температурой макс. +30, батареи холодные, дома +11.

не жизнь - сказка(((((

полнейший анриспект всем коммунальщикам района.

аднозначно перерасчет коммунальных платежей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аднозначно перерасчет коммунальных платежей!

В ОДС уже жаловались? Это надо делать обязательно, если собираетесь добиваться перерасчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОДС уже жаловались? Это надо делать обязательно, если собираетесь добиваться перерасчёта.

Подскажите, а ОДС это что и как их вызвать - от "горячей" воды одно название, выкручиваем ручки полностью чтобы была теплая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс пуска отопления - непростой, мне так кажется. Мало ли что случилось именно в вашем стояке: по чьей вине неважно - тут много всего может случиться: соседи батареи поставили мудреные, в подвале что-то. Мало ли причин!

Так как "в-принципе" отопление дали, бомбите ОДС заявками что в вашем стояке - проблема. Пусть ходят и разбираются, это их работа.

Желаю успехов: тепла и уюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустите меня в подвал, к расходометру,где показывается температура теплоносителя прямой и обратной трубы и давление в них...С фотоаппаратом, или парой свидетелей...Ух,изменятся тогда мои квитанции в графе "Отопление" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...