Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НЛО

"Сильвия" - Салон Красоты

Рекомендованные сообщения

З дня назад моя жена делала химзавивку в "Сильвии" за 2 300 руб. Ей обещали сильно завивающиеся волосы. Результатом явились прямые обгрызанные сосульки, но сотрудники пытались внушить нам, что это и есть то, что мы хотели. Большую часть денег удалось со скандалом забрать, но 500 руб. удержали за стрижку, больше напоминавшую неровный забор. Если кто хочет экстрима, то добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З дня назад моя жена делала химзавивку в "Сильвии" за 2 300 руб. Ей обещали сильно завивающиеся волосы. Результатом явились прямые обгрызанные сосульки, но сотрудники пытались внушить нам, что это и есть то, что мы хотели. Большую часть денег удалось со скандалом забрать, но 500 руб. удержали за стрижку, больше напоминавшую неровный забор. Если кто хочет экстрима, то добро пожаловать!

Постоянно там стригусь - всё отлично! правда стрижка короткая, жена тоже там стриглась всё в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З дня назад моя жена делала химзавивку в "Сильвии" за 2 300 руб. Ей обещали сильно завивающиеся волосы. Результатом явились прямые обгрызанные сосульки, но сотрудники пытались внушить нам, что это и есть то, что мы хотели. Большую часть денег удалось со скандалом забрать, но 500 руб. удержали за стрижку, больше напоминавшую неровный забор. Если кто хочет экстрима, то добро пожаловать!

Я очень довольна. Хожу к мастеру Гургену, и стригусь, и тонирую волосы - всё отлично. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, судя по всему, стричься там можно, но не дай бог освоить процедуру химической завивки?

Интересно, в Железке когда-нибудь появится салон без нареканий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peter тоже иногда в Сильвии стрижется.. я довольна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, качество салона "Сильвии" оставляет желать лучшего. Я полностью согласна с негативными отзывами, так как убедилась в этом не только сама лично. А в частности, просто поражает качество работы того самого Гургена.

С виду такой представительный салон, а уступает даже простой забегаловке. Пожелание - повышение качества услуг и квалификации специалистов и клиент пойдёт.

Одним словом, данный салон не посоветую никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, судя по всему, стричься там можно, но не дай бог освоить процедуру химической завивки?

Интересно, в Железке когда-нибудь появится салон без нареканий?

Косметология, маникюр-педикюр и проч. - Медина. Одно нарекание - жутко дорого. :-)

Стрижка - не знаю, страшно пробовать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, очень дорого за услуги как в обычной парикмахерской. В Москве за такие деньги, как здесь дерут тебя просто оближут и ещё кофе напоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень не довольна этим салоном :), Когда первый раз подстригла там своего сына, была очень довольна и ценой(120р) и качеством... НО...Когда пришла в следующий раз спустя месяц, была жутко недовольна...Подстригли намного хуже, а на выходе я узнала,что мне нужно заплатить 250 рублей :):blink::blink: На вопрос откуда взялась такая цена, ведь в прошлый раз за детскую стрижку (точно такую же) я заплатила в 2 раза меньше, последовал следующий ответ: "А что вы хотели, это креативная стрижка, она дороже стоит" :blink: Я в шоке...

Креативной стрижкой они назвали прическу "А-ля Дима Билан"...Лично мое мнение, что такую стрижку наоборот легче выполнить, ведь не нужно подстригать затылок,и делать окантовку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Косметология, маникюр-педикюр и проч. - Медина. Одно нарекание - жутко дорого. :-)

Стрижка - не знаю, страшно пробовать. :-)

А мне в Медине не понравилось. После"стрижки" пришла домой. Так сын сказал, что так и было. Обыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...