Перейти к содержанию

"Сильвия" - Салон Красоты


НЛО

Рекомендуемые сообщения

Девушкой нару назвать нельзя, попутали вы что то - без 5 минут бабушка. По русски она говорит с трудом. А клиентов она за чаевые любит. Не верю я вам, не от души вы пишете. И повторюсь - не в национальности вопрос, и не в плохом качестве работы, а в невоспитанности. В том же салоне работает маникюрша Аня. Тоже армянка, но интелигентная.

Мда... А вот Вы за 41 год на родном языке без ошибок писать не научились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкой нару назвать нельзя, попутали вы что то - без 5 минут бабушка. По русски она говорит с трудом. А клиентов она за чаевые любит. Не верю я вам, не от души вы пишете. И повторюсь - не в национальности вопрос, и не в плохом качестве работы, а в невоспитанности. В том же салоне работает маникюрша Аня. Тоже армянка, но интелигентная.

Верить или нет-это Ваше право. С пеной у рта что-то доказывать не собираюсь. Говорю-то, что видела. Если Нара без 5 минут бабушка-это только плюс ей, т.к. выглядит замечательно и бабушкой её никак не назовешь. Её воспитанность или нет-меня, если честно колышет не сильно, т.к. со мной человек был вежлив.В том же салоне РАБОТАЮТ , по-моему, одни армяне(слово работают подчеркиваю) и что? Вы меня извините, конечно, но судя по Вашим постам, нет ничего странного, что Вы вызываете отрицательные эмоции у людей. вы и меня не знаете, а уже обвиняете в неискренности. Неприятно. И непонятно, почему, если Вас устраивает профессионализм сотрудников данного салона, Вас так интересует ещё и интеллигентность мастеров. никакой связи. Здесь все пишут о Розе и Донне, а я стриглась у Нары, поэтому и пишу. Она очень хорошо подстригла меня. Была внимательна и приветлива.

По -русски говорит нормально абсолютно. Больше мне ничего не надо от мастера в салоне.Насчет чаевых-дело каждого человека-давать лии нет, а любит она меня или нет-мне по барабану, мне за неё замуж не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

День добрый!

А не подскажет ли кто контактный телефон этой самой "Сильвии"?

Подруга хочет записаться на маникюр на выходных.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

А не подскажет ли кто контактный телефон этой самой "Сильвии"?

Подруга хочет записаться на маникюр на выходных.

Спасибо!

поиск

рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в "сильвии" на маникюре работает Аня Ларионова, она очень полная. - просто чумовой мастер. Я педикюр у неё делала - просто сказка. Очень грамотная женщина. А дочке она ногти наращивает очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
в "сильвии" на маникюре работает Аня Ларионова, она очень полная. - просто чумовой мастер. Я педикюр у неё делала - просто сказка. Очень грамотная женщина. А дочке она ногти наращивает очень красиво.

подтверждаю. очень качественный педикюр. пожалуй, первый раз так хорошо сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...