Перейти к содержанию

"Сильвия" - Салон Красоты


НЛО

Рекомендуемые сообщения

А сколько стоит маникюр в Сильвии. делают хорошо?

Стоит маникюр 290 р без покрытия, делают очень хорошо! сама хожу к Наре, очень давольна!!

в "сильвии" на маникюре работает Аня Ларионова, она очень полная. - просто чумовой мастер. Я педикюр у неё делала - просто сказка. Очень грамотная женщина. А дочке она ногти наращивает очень красиво.

А мне нравится мастер Нара, я у Ани была, качество оставляет желать лучшего!!! Нара мне делает и маникюр и педекюр: просто супер! У меня близкие копиляры, не разу не поранила! А нарашивание длает сестра у той же Нары, очень качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и где же находится "Сильвия" ?

[/quote

Граничная, 9/1. Это дом типа ПД4 недалеко от Копейки. В нем еще продукты и химчистка "Диана" и ремонт одежды и зоомагазин и с обратной стороны магазинчик вкусняшек Чай, кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила мимо вчера...салоном то не назовешь. а цены прям скажем...за такие деньги можно в нормальный салон сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила мимо вчера...салоном то не назовешь. а цены прям скажем...за такие деньги можно в нормальный салон сходить

интересно, а как можно назвать или не назвать салонром проходя мимо :rolleyes: :rolleyes:

но цены и правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила мимо вчера...салоном то не назовешь. а цены прям скажем...за такие деньги можно в нормальный салон сходить

Интересно то что вы просто проходили мимо, но всё же..... пройдя мимо :) ....... как то увидели цены!!! Салон огромный! Большой парекмахерский зал, отдельный большой маникюрный, косметический кабинет, солярий..... что вам ещё надо чтобы вы называли Это Салоном???? :) А цены очень даже приемлемы! Я довольна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены озвучивали тут на сайте. Чтоб не быть голословной обязательно зайду туда и все сама посмотрю, если я не права принесу извинения :) но проходя мимо... вывеска и вход тоже кое о чем говорят.

Хотя на сто процентов уверенна, что дело не в пристиже салона и т.д. а конкретно в мастере. Последние несколько раз не ленилась и ездила в текстильщики в обычную парикмахерскую (по рекомендации) и очень довольна! Мастер супер и цены прям скажем привлекательные, перед новым годом стрижка, краска, укладка обошлись в 1100р. :) (волосы длинные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то что вы просто проходили мимо, но всё же..... пройдя мимо :) ....... как то увидели цены!!! Салон огромный! Большой парекмахерский зал, отдельный большой маникюрный, косметический кабинет, солярий..... что вам ещё надо чтобы вы называли Это Салоном???? :) А цены очень даже приемлемы! Я довольна!!

Столько эмоций... сплошная реклама :)

А мне нравится мастер Нара, я у Ани была, качество оставляет желать лучшего!!! Нара мне делает и маникюр и педекюр: просто супер! У меня близкие копиляры, не разу не поранила! А нарашивание длает сестра у той же Нары, очень качественно!

Аня - замечательный мастер - золотые руки. И самое главное, ей себя хвалить не надо - куча довольных клиентов тому доказательство.

дело не в пристиже салона и т.д. а конкретно в мастере

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...