Перейти к содержанию

"Сильвия" - Салон Красоты


НЛО

Рекомендуемые сообщения

Делала там брови, понравилось.

по цене, дороже чем в простой пакимахерской (косм. каб) и дешевле, чем в том-же салоне на на Галвная,д2..

не хамили и дали массу полезных рекомендаций, в то время как в простой парикмахерской (на Жилгородке д.1) мне нахамили и продинамили по времени (писала на сайте) что пришлось уйти оттуда с записью в жалобной книге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жилгородке ,1 тоже была шокирована качеством обслуживания. Маникюрша просто забыла обо мне и пошла обедать. я просидела в воде 30 мин :) , не могла никого дозваться. Дешево и сердито, что называется...

Сегодня в новостях был сюжет как иногда опасно злить работников сферы обслуживания. В парикмахерской на жалобу о стрижке, парикмахер с криком:"Ах, Вам стрижка не понравилась!" воткнула ножницы в руку клиенту. Пьяный слесарь вообще убил женщину, когда она его пыталась выгнать из дома. А охранник стоянки приковал мужчину наручниками к ограде и избил дубинкой за то, что тот повесил объявление о продаже авто :) Во какие страсти. Так что сожженые волосы и неумелый сервис-это мелочи жизни :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, качество салона "Сильвии" оставляет желать лучшего. Я полностью согласна с негативными отзывами, так как убедилась в этом не только сама лично. А в частности, просто поражает качество работы того самого Гургена.

С виду такой представительный салон, а уступает даже простой забегаловке. Пожелание - повышение качества услуг и квалификации специалистов и клиент пойдёт.

Одним словом, данный салон не посоветую никому.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам, половина посетителей салона "красоты" довольна качеством обслуживания, половина - нет. Отсюда вывод:

половина мастеров салона имеют низкую квалификацию. Вероятность хорошего обслуживания - 50%. Поход в салон "красоты" - лотерея.

Но может быть Вам повезёт и Вы будете иметь дело с хорошим мастером. А может и не повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам, половина посетителей салона "красоты" довольна качеством обслуживания, половина - нет. Отсюда вывод:

половина мастеров салона имеют низкую квалификацию. Вероятность хорошего обслуживания - 50%. Поход в салон "красоты" - лотерея.

Но может быть Вам повезёт и Вы будете иметь дело с хорошим мастером. А может и не повезёт...

а это почти везде так..к сожалению...

мы судим о салоне по конкретному мастеру, но это значит что остальные мастера тоже плохие и сам салон плохой...

Вот моя подруга ходит в пакмахерскую на Жилгородке д. 1 и ей нравится, моя мама пошла и ее там обкромсали.. оказалось что не к тому мастеру попала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, без обид, но заявленеие про сына меня повеселило. Вы много встречали мужчин - экспертов по женской красоте? в смысле покрасилась, подстриглась...мой папа на мой вопрос о новой прическе говорит "классно", смотря в телевизор)))))))

А вот про мастеров +1000.

Сама делаю маникюр в порикмахерской эконом-класса в Перово...цены дешевые, но мне повезло, ч сразу попала на своего мастера. К ней всегда очередь, а остальные отдыхают.

В этой теме и можно выяснить какой из мастеров более квалифицированный..хотя....выше было написано только про одного мастера, причем каринально разные.

и где же истину искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие офигеют, а я стригусь у РОЗЫ с самого их открытия.

Первый раз она меня, конечно, обкромсала. Второй раз - я дал ей шанс :) Все-таки моя стрижка - обычная классическая мужская.

И, о чудо, она всех кромсает, а меня нет :)

Кончилось все тем, что я стригусь у нее и доволен.

Теперь и жена у ней стрижется - и довольна.

самое главное не запускать стрижку и посещать ее раз в три-четыре недели, тогда все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие офигеют, а я стригусь у РОЗЫ с самого их открытия.

Первый раз она меня, конечно, обкромсала. Второй раз - я дал ей шанс :) Все-таки моя стрижка - обычная классическая мужская.

И, о чудо, она всех кромсает, а меня нет :)

Кончилось все тем, что я стригусь у нее и доволен.

Теперь и жена у ней стрижется - и довольна.

самое главное не запускать стрижку и посещать ее раз в три-четыре недели, тогда все будет ок.

Я тоже стригусь (и крашусь) у Розы :) И, о, чудо!!!! Она меня тоже не кромсает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...