Перейти к содержанию

"Сильвия" - Салон Красоты


НЛО

Рекомендуемые сообщения

В салоне есть хорошие мастера - Донна, Розанна. Вспомните, что говорите вы при входе в зал парикмахеров - " С права уберите столько, с лева столько, а цвет как у Нары." И после того как вам срезают там где попросили и сколько попросили, кричите оболванили. А когда говорят, что цвета как у Нары не получится на ваших волосах, обиды. Прежде чем претензии предъявлить себя послушайте. Очень обидно за этих милых девушек. У которых руки растут оттуда, откуда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мастер хороший, то он всегда порекомендует что то изменить, если видит, что клиенту это не пойдет, а не будет тупо стричь, как ему сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мастер хороший, то он всегда порекомендует что то изменить, если видит, что клиенту это не пойдет, а не будет тупо стричь, как ему сказали!

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу к Донне мне нравиться ее подход. Всегда подскажет как лучше, чтобы я осталась довольна. Одно немного огорчает- цена....но из-за цены менять мастера не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мастер хороший, то он всегда порекомендует что то изменить, если видит, что клиенту это не пойдет, а не будет тупо стричь, как ему сказали!

Хороший мастер всегда учтёт пожелание клиента, а хороший клиент сам спросит совета у мастера. А когда вам предлагают что-то другое, вы же говорите - это чтоб дороже было.

я хожу к Донне мне нравиться ее подход. Всегда подскажет как лучше, чтобы я осталась довольна. Одно немного огорчает- цена....но из-за цены менять мастера не хочу.

Я тоже стригусь у Донны, не советуя ей где и сколько состричь. А если цена не радует можете посмотреть на цену пакета молока, хлеба...

И всё поймёте - все хотят кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях решила там подстричь сына, прическа самая простая "под шапочку", т.е. сняли машинкой только сзади и чуть баки, на все ушло у них 3 минуты... 150 рублей.. пришли домой и я взяла ножницы и стала подравнивать за ними торчащие клоки... (там не заметила)..

Кушать всем хочеться, но надо СООТВЕТСВОВАТЬ прейскуранту.

Спросила сколько будет подравнять (придать форму) на мои длинные волосы - ответили больше 550 рублей + еще сушка феном отдельно оплачивается... Извините, я хожу в салон Жилгородок д. 7а и там за это все вместе с меня берут 350 рублей и делают качественно и обслуживают приветливо и уютненько у них... наверное они меньше кушают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело даже не в цене..Просто хороший мастер-это не тот, кто делает отличные стрижки на хороших волосах, а тот кто может грамотно постричь проблемные волосы! У меня например, тонкие, непослушные волосы, и из множества мастеров меня могли хорошо постричь только 2 парикмахера, к которым я и хожу в настоящее время ,хоть и кушают они много! :) Но не больше,чем в Сильвии)))

а хороший клиент сам спросит совета у мастера...

Ага, чтобы спросить совета у незнакомого человека, надо ему доверять! Я один раз спросила совета, так в итоге дома сидела неделю и на улицу не выходила, так обкорнали!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне есть хорошие мастера - Донна, Розанна. Вспомните, что говорите вы при входе в зал парикмахеров - " С права уберите столько, с лева столько, а цвет как у Нары." И после того как вам срезают там где попросили и сколько попросили, кричите оболванили. А когда говорят, что цвета как у Нары не получится на ваших волосах, обиды. Прежде чем претензии предъявлить себя послушайте. Очень обидно за этих милых девушек. У которых руки растут оттуда, откуда надо.

Абсолютно согласен, сам стригусь, жена тоже, и я и жена ходим только к Донне, огромный ей респект, человек любит то чем занимается. Всегда всё хорошо. Да возможно там дороже чем в другом месте, зато мне не надо по часу сидеть и ждать, а кому дорого пусть лучше работает или ищет другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо только говорить про "хороших" клиентов. Клиент всегда прав. Парикмахерские-это сфера услуг, значит, там это высказывание вдвойне актуально.

Для меня лично хороший мастер, это, во-первых, человек, который слышит и понимает то, о чем просишь и привносящий своё в меру, но только с разрешения клиента.

В Сильвию ходила моя мама краситься и мелкого моего взяла постричь. Не знаю, как зовут мастера(красивая девушка, наверное, армянка с длинными светлыми волосами), работу она выполнила хорошо. Так что я тоже думаю, что это как кому повезет. Я в Москве ходила по рекомендации к мастеру, если честно-опплевалась потом, постригли не так и во время стрижки она меня доконала просто.

Ира, а вот салон в Жилгородке, 7а, я уже говорила-мне ОЧЕНЬ там НЕ понравилось. Так что это всё очень субъективно.

А что касается химии-тут наперед никогда не угадаешь, на то она и химия. Я делала лет 10 назад, у меня вообще ежик на голове остался, хотя волосы здоровые и не тонкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу не в первый раз к Наре и мужа на днях к ней водила стричься. И сама довольна и он доволен остался. Краситься у нее не красилась, но стрижет она хорошо и укладку мне сделала на "5". Кстати, я с ней советовалась по поводу прически :как мне получить тот объем, который я хочу. Самостоятельная укладка после ее стрижки дает мне желаемый результат. Вобщем выбор мастера - дело индивидуальное, мне очень трудно подобрать хорошего мастера..ее работой я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...